Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

СЛУГИ, СОЗДАННЫЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО МОМЕНТА

угу вот только если хотя бы одна серийка в бою полностью выйдет из строя,то К устроить не удастся.у НЕРВА в худшем раскладе 2 пилота готовых разнести нах врага и эту опасность комитет явно понимал.Если человека тренируют для к примеру того что бы устраивать диверсии,то ко всему прочему его будут тренировать и как бойца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Серийки знали, что Аска не знала?

конечно знали. Аска откровенно удивилась вообще увидев их..

и все знали, что такая реакция будет.

тем более все знали, что целенаправленно добивать ОДНУ Серийную Еву никто не будет.

Где "бандажи" показали, что они все же выполняют роль брони.

да никакой брони.. кусок шатла тоже показал, что является крутой бронёй = ))

но как мы все знаем такую "броню" может повредить банально замороженный кусок пены!

супер броня!!!!

Я уверен в этом!

объясняй КАК Серийный Евангелион может функционировать без:

-внутренних органов

- головы

-крови

интересно послушать = )

На войне не использовали ИИ.

что мешало человеку отдать такой приказ Евангелионам?

вот только если хотя бы одна серийка в бою полностью выйдет из строя,то К устроить не удастся

кстати откуда мы это знаем? \я реально забыл\ домыслы или факты?

тем более комитет знает, что Аска не знает, что в серии стоят дамми, и что простых повреждений им будет недостаточно.

вы рассуждаете о тактике боя уже зная итог. слабые места Серийных.

Аска же думала наоборот - слабые места это НЕ капсула и НЕ ядро. их уничтожить самое проблемное.

значит нужно разрывать их тупо напополам.. сносить головы. этого простому Евангелиону достаточно, чтобы выйти из строя.

и бой шел исходя ИЗ ЭТИХ данных. если бы Ева-02 пробовала УНИЧТОЖИТЬ ПОЛНОСТЬЮ хотя бы одну Серийную, то бой был бы иным полюбому \опять же. равнобокие предположения. раз аска БЫКАЕТ, то и Серия тоже сделает "бы"\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целенаправленно добивать ОДНУ Серийную Еву
Достаточно одного удара. И не нужно никакого добивания.
Аска откровенно удивилась вообще увидев их
А Серийки это увидели. Чушь детектед уже в третий раз.
КАК Серийный Евангелион может функционировать без:

-внутренних органов

- головы

-крови

Так же, как это делала Ева-02.

Отрубание руки - не мешает двигать головой или ногой. Кровь и органы возможно в долгосрочной перспективе роль и играют, но на время боя - нет. Нам это показали.

мешало человеку отдать такой приказ Евангелионам?
А приказ был? Докажи. Был приказ насмерть убить Еву-02. Этот приказ мы слышали. Других - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно одного удара

Аска и Ева-02 била ПО СЛАБЫМ местам Серийных. т.е. этот "один удар" она бы не сделала в данных обстоятельвах

А Серийки это увидели

в этом был уверен комитет)) а Серийным вообще плевать...

Нам это показали.

конвульсии Евы-02 ты считаешь серьёзной работой?))

щас бы вот поднялась и побежала...

Серийные же прекрасно улыбались - ЕЛИ! \без внутренних органов.. угу.. \

летали.. причём не такой уж и короткий срок..

А приказ был?

ну тогда не сравнивай дамми с ИИ современным = ))

мы делаем лишь предположения. поведение Серийных - логично. и находит подтверждение в реальных случаях на войнах. это факт. \что похожие действия распространены\

я тоже могу сказать - докажи, что Серийные так сделать не могли без приказа..

или докажи, что его небыло.. ясен пень, что тут предположения.

но предположения не взятые из ниоткуда. а из практики реальных действий.

ты же несешь вообще какое-то дичайшее имхо, что кровь и органы Евангелионам не нужна..

и приводишь в пример предсмернтые конвульсии Евы-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил, ты мастерски увиливаешь от ответа.

Я снова повторяю начальный вопрос:

Почему Серийки упали от некритичных ранений?

Регенерация? Покажи мне ее.

Приказ? Покажи мне его.

Другая причина? Докажи, что она верна.

Ссылки на сериал/ЕоЕ и без Великого ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что влезаю в ваш очередной холивар, но мне просто жуть, как интересно: Одна из сериек, которую разрубило пополам, эффектно крутясь улетела весьма далеко от своих ног. Тем не менее, когда они все отрегенерились, мы видим, что у всех сериек ноги на месте (кроме той, которой 1 ногу отрубило). Эт чо получается, она, пока Аска билась с другими, приползла к своим ножкам, и приделала к их к себе? Не иначе, как глюк Анно.

Почему Серийки упали от некритичных ранений?

Некритичных?! Разрубить торс по диагонали от плеча до живота - это некритично? Понятное дело, что их временно убило, так сказать, но вставать они начали тогда, когда внутренние повреждения стали действительно некритическими. Т.е. когда все зажило, и жизненно важные органы отрегенерились.

Вот первая серийка - ей пол-башки оторвало, но когда она отрегенерилась, мы видим в разломе вполне сформировавшиеся мозги. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pe@cE,

в ЕоЕ видно, что у ОДНОЙ нет нижней половины туловища.

....правда без ног у нас 2 Серийных модели... \одну разрубили, другую разорвали\

Разрубить торс по диагонали от плеча до живота - это некритично?

для него без головы, органов и крови - не кретично..

так что оставь попытки что-то доказать этому человеку = ))

Bега,

ты мастерски увиливаешь от ответа.

а ты не увиливаешь?) кучи цитат.. про НЕ боевой юнит.. и проче... ничего не комментировал.. пропускал..

вопрос - почему ВСЕ НЕЗАВИСИМО от повреждений встали ОДНОВРЕМЕННО - ты тоже пропустил.

объясни это чем-то иным, кроме приказа.

и ДОКАЖИ, что они ВЫКЛЮЧАЛИСЬ. а не просто прикидывались шлангом.

я про приказ доказать НЕ могу. но жду объяснений одновременного подъема от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрубить торс по диагонали от плеча до живота - это некритично?
Учитывая то, что она с таким торсом и встала - это действительно некритично. Востановление внутренних органов? Откуда? Часть органов (а зачастую - одного органа) по одну сторону разруба, часть по другую. Так о каком востановлении вы говорите?

Лелиил

Я не знаю почему они упали. Потому и задаю вопрос. Но если ответ не выдерживает проверку логикой и фактами ЕоЕ/сериала - он меня не устраивает.

Вопрос, почему они встали одновремено (реактивировались, что бы ты там не говорил) тоже инересен, но меня интересует не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега,

как ты можешь так ограничиваться? что что-то тебя дико интересует, а что-то ты отбрасываешь под "мне не интересно" Объясняй давай. МНЕ это интересно

твоё предположение - это нечто вроде болевого синдрома.

я бы его принял, если бы очень серьезно повреждали ВСЕХ. но "падала" даже та, которой резало ногу.. это некретично.. точно. не до отключки..

можно объяснить, что им нужно отлежаться - тоже логично. но:

1. для тебя вообще все их раны не критичны \просто супер машины.. прям Боги.. даже я их так не восхваляю\

2. опять же серьёзные раны были не у всех.

.....далее:

если ответ не выдерживает проверку логикой и фактами ЕоЕ/сериала - он меня не устраивает.

твои ответы ЕЩЁ более не выдерживают проверку логикой и фактами из ЕоЕ

причём если ответ - так делали солдаты в жизни - ЛОГИЧЕН. ибо ТАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЛАЛИ.

то ты вообще что-то непонятное несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. для тебя вообще все их раны не критичны
Они с ними встали. Регенерации я так и не увидел. Показали бы заросшие раны - отлично, я бы даже не стал задаваться таким вопросом.
2. опять же серьёзные раны были не у всех.
И это тоже интересно. Хотя несерьезные раны были у двух - отрубили руку (после она двигалась), отрубили ногу (допускаю, что просто медленно ползала на руках).
так делали солдаты в жизни - ЛОГИЧЕН
такой ответ логичем по отношению к ЧЕЛОВЕКУ. За псевдопилотом я этого статуса не признаю. Псевдопилот - программа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...