Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Что конкретно ты имеешь против этой версии и чем можешь ее опровергнуть?

Против нее я имею следующее - она не потверждена никакими данными из ЕоЕ. И далее. Ты эту версию выдвинул - тебе и доказывать, что она верна. Или припиши "ИМХО" к своим словам.

Хотела - убила бы.

Трикс, я столько всего в жизни хочу, ты бы знал. Но я не получая этого просто от того, что хочу.
свои доводы я уже приводил - работать в команде серия умеет

Ты приводил примеры того, что Серия способна одновременно выполнять одинаковые несложные действия. Работа в команде подразумевает разноплановую (не одинаковую) деятельность, идущую на благо команды. И вот как раз этого Серийки и не показали.

(апдейт)

Шайдар, если Серия выжидала, пока не сядут батареи Евы-02 - могли бы просто летать все это время. Но нет - полезли в ближний бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Шайдар, если Серия выжидала, пока не сядут батареи Евы-02 - могли бы просто летать все это время. Но нет - полезли в ближний бой.

Если бы у бабушки были бы колеса, то была б не бабушка, а велосипед. Серия решила занять Аску делом, а не тупо ждать в небе. Кто ее знает, эту психованную, вдруг придумает чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bега, ты с грацией слона обошел мой самый главный довод - зачем начинать ближниий бой если они хотели завалить её, и если отталкиваясь даже от твоих суждений о непроходимой тупости серии куда проще покружиться над ней, пока не сядет батарея? потому что они тупые и решили завязать ближний бой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, вот тебе самый очевидный ответ - им приказали вступить в бой. И забить Еву-02. Что они в силу своих скромных сил и пытались сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, вот тебе самый очевидный ответ - им приказали вступить в бой.

Зная при этом, что против нормального пилота с высоченной синхрой у них нет никаких шансов?

Решили опробовать систему регенерации? Когда на носу третий удар? В Силее сидят идиоты? Или они используют чисто русский подход - не обращают внимания на мелкие детали своего грандиозного плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет "покружиться пока не сядет батарея"

Я уже писал, что дрались то они не зря, иначе Ева-02 могла натворить дел, которые могут быть весьма нежелательными для последующего ритуала.

Например, за 3.5 минуты она вполне могла добраться до ангаров, и разнести там все к любимой матери. Или не разнести, а наоборот, вытащить 01 из бакелита, и посадить туда Сина.

К тому же - Аска могла и найти еще пару кабелей - я более, чем уверен, что в Геофронте их не меньше, чем было на поверхности.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что дрались то они не зря, иначе Ева-02 могла натворить дел, которые могут быть весьма нежелательными для последующего ритуала.

К тому же - Аска могла и найти еще пару кабелей - я более, чем уверен, что в Геофронте их не меньше, чем было на поверхности.

а я ещё раз спрашиваю - каких таких дел?

а что корабли?

Например, за 3.5 минуты она вполне могла добраться до ангаров, и разнести там все к любимой матери. Или не разнести, а наоборот, вытащить 01 из бакелита, и посадить туда Сина.
А что бы это поменяло? Изменено пользователем Trixer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо посылать против заколеного в боях пилота тупого псевдопилота. Сееле не сходка тупых фпнптиков, так что они не стали бы гробить план из-за пилота. Так что версия что серия игралась куда правдоподобнее, чем что они тупы, но авось Пска не догадается раздолбать одну Еву на корню и сорвет план. А вообще, все просто - режисер дал Аске спеть лебединую песню, дабы фанатов порадовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Силее сидят идиоты?

Как минимум - двинутые на голову фанатики.

Их мотивы мне не известны. Известно следующее:

Серия пыталась уничтожить Еву-02. Если бы та стояла на месте - ее бы тот же момент и растерзали. Собственно, так и произошло - как только Ева-02 замерла на месте (копье в левом глазу, батареи на нуле) - ее растерзали. А пока она двигалась - попытки растерзать были сугубо неуспешными.

А то зачем послали тупых Сериек - так ведь других не было. А Аску остановить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Аску остановить нужно.
причём эта задача решалась одновременным броском репликантов с высоты. Сразу же. Что это было не сделано, как бы уже само по себе намекает на шланговость.

А вообще, все просто - режисер дал Аске спеть лебединую песню, дабы фанатов порадовать.
мы то не про сам этот бой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...