Перейти к содержанию

Серийные Евы. Всё о них


Нравятся ли вам серийные Евы  

385 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

знаю-знаю, что у всех у них маски надеты (это, конечно, не совсем маски но суть та же в данном случае), но вопрос в том почему серийкам не сделали что-нибуть подобное? Им это тоже не помешалобы..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему серийкам не сделали что-нибуть подобное? Им это тоже не помешалобы..........
А им это не нужно. У них регенерация повышенная, да и боли они не чувствуют наверное. Помнится мне, как Аска их разукрасила, а одну вроде даже пополам разрубила, а им хоть бы что, опять все восстановились. Броня на голове Евам нужна была скорей чтобы пилота защитить, а не саму Еву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду для красоты, а не защиты... вроде..

Да и так отличный ни на что не похожий дизайн например.. зачем глаза безпилотным существам?

это уязвимое место. поэтому от него нужно избавится. всё продуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так отличный ни на что не похожий дизайн например..

ну это имхо - мне например дизайн не нравится. Всегда возникает ассоциация с одним персонажем из "собора парижской богоматери"(конспирейшн^_^) - полусгорбленные с обвисшими руками, слюнями и улыбками во все три(дцать) зуба(ов).

зачем глаза безпилотным существам?

это уязвимое место. поэтому от него нужно избавится. всё продуманно.

Ну как бы система управления евой с помощью псевдопилота примерно та же что и при помощи пилота обычного, с разницей в том что пилот - болванка. Ни там ни тут глаза еве не нужны, обзор происходит с помощью переферии наверно(стены в капсуле - экранчик). Слабым место вообщем говоря назвать глаза не могу - если серийники убер-регенеративные, то на то что им выбили глаз(1 штук, два штук, четыре штуков) по большому(и не очень) счету можно забить. Да и в принципе вон еве-01 тоже глаз выбивали, да и не просто выбивали, голову пробивали насквозь, и нормально. 02-й вон тоже вилку безликие доктора в белых халатах всадили, а она еще потом могла бы побегать, не будь она зохавана.

Так что есть глаза или нет, помоему пофиг, но мне лично приятнее лицезреть на шее голову демона(ева 01), циклопа(ева 00) или нечто милитаристское (ева 02), нежели просто рот, губы и... все.

Изменено пользователем Renlout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех Ев рожи неприятные. Просто некоторые в масках ходят.

ага, ева01 без маски и с выпучеными глазами гораздо стремнее выглядит чем серийка

Изменено пользователем Диклониус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее Серийки кроссафци и в плане дизайна 01 огребает

серийка - это аццкое машинко для убийства и для рекламы отбелевателя и зубной пасты по совместительству=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так отличный ни на что не похожий дизайн например.. зачем глаза безпилотным существам?

Что бы видеть. Или все Евангелионы уже слепые? Может серийки потому и тормозили, что были слепыми?

Ну мы рожу целиком не видим - только зубки и глаз)

В манге было, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...