Перейти к содержанию

Smoking / No Smoking


bbreak_d

Рекомендуемые сообщения

Это лишь их слабость.

Зы, опять стандартная отмазка, я вроде уже парой страниц выше придумала более лучшею отмазку- оправдание курильщикам)

Ето их желание) Не буду говорить, откуда появилось ето желание... Кста за границей, допустим даж в Америке, курить уже не модно, поетому курящих там намного меньше чем у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам лениво обойти курильщика?

Проблема обхода к делу не относиться в виду того, что сам обход возможен лишь на открытых пространствах - где утрачивает всякую целесообразность. С другой же стороны - в закрытых пространствах обход не возможен и все рассуждениея остаются в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема обхода к делу не относиться в виду того, что сам обход возможен лишь на открытых пространствах - где утрачивает всякую целесообразность. С другой же стороны - в закрытых пространствах обход не возможен и все рассуждениея остаются в силе.

А тут уже проблема в том,что либо находишься в помещение выделенное для курения или же в помещение где не соблюдаются правила.В первом случае - твои проблемы,что ты зашел в место для курения,во втором - проблема основная не курения а разгильдяйство начальства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пис ты гений - курильщиков мало потому, что их мало

Я говорю о том, что на современную молодежь слишком сильно влияет мнение большинства. Тут многое зависит от того, в какую среду попал человек. Не каждый осмелится отличаться от тех, с кем предполагается общаться. Я, например, знал много хороших людей, которые попав в ту компанию, с которой я вынужден общаться (однокурсники) тут же теряли свою индивидуальность, и дополняли собой серую массу. Потому что проявлять индивидуальность, последнее время, означает отличаться от большинства. А поскольку человеку чуждо быть в одиночистве, то очень многие всегда находят легкий путь - не пытаться найти другую компанию подходящую себе, а сливаются с той, что есть. Зачастую изменяя самому себе, своим ценностям и идеалам, и даже понимая, что новые ценности и идеалы откровенно говоря неправильны (мое окружение состоит исключительно из гопоты. Просто ужас, скажу я вам.)

Хотя, если человек курящий попадает к тем, кто не курит, то тут уж сложнее. Далеко не каждый сможет бросить курить, даже ради ближайших окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом ты не обьяснишь снижение кол-ва курильщиков потому как лет 30-40 назад курило большинство,естественно знаю лишь по наслышке, и текущая ситуация в твою модель не укладывается.В принципе в нее не укладывается вообще снижение кол-ва курящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в нее не укладывается вообще снижение кол-ва курящих

Ну, я судил по тому обществу, которое окружает лично меня, и исходя из своих соображений, а не статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...