Перейти к содержанию

Lucky Star / Счастливая звезда


West

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

кстати вопрос...

смешной момент в этой ситуации заключался тока в том как кавайно кона трет свои волосы?

Тимотей!!! Тимотей!!!

Как-то рассматривая со скуки хозтовары в бакалее, я наткнулся на упаковку шампуня, и не поверил глазам, ибо на этикетке красовалось "Тимотей". Долго кумекая о чудесах жизненных и об PR, в памяти вдруг всплыл рекламный ролик n-годичной давности, где приторная девица в пене мыла себе роскошные волосы шампунем "Тимотей" ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК КОНАТА!!! Ыыы... С тех пор кен'т стоп..

Тимотей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где приторная девица в пене мыла себе роскошные волосы шампунем "Тимотей" ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК КОНАТА!!!

Ну, вообще-то, наоборот. И именно на это и явно был сделан упор. Другое дело, ЧТО в это такого хорошего, замечательного и весёлого.

Меня лично, если это и забавит, то только как мем какой-то. Разве что с напарником на работе, сидя на каком-нибудь чердаке: тимотээээ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чем. Реклама по-моему еще из прошлого тысячелетия (sic, реально, года 1997-1999), но популярная, раз уж появилась и у нас, и в ниппонии. И ничего как бы в этом нет, но помню как мы в младших годах пародировали рекламные ролики (начиная от "чертовски хороших колготок"), глум был силен, а очарование Конаты не подлежит измерению, вот и вышло дико сугойно. У меня один друг, не переносит Лакистар, увидел на Ютубе этот эпизод, так все, у него зацикленность теперь, постоянно от него слышу "Тимотей.. Тимотей..".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно сказать почему момент с тимотеем так цепляет, просто нечто кавайное и нелепое, это всегда смешно. Кстати Коната неправильно поёт последнюю ноту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

LS - классная вещь. Мне дико понравилось. И Тимотей и Шираиши, поющий песню Микуру...

Не понимаю людей, кторым не нравится ЛС.

У меня, кстати, есть одна знакомая, смотрит аниме немного. Ей в руки по недоразумению попала ОВА. Далее она мне пишет в аске: "У меня после неё депрессия усилилась". Провела в игноре три месяца.

ОП вообще сногсшибателен! Омега-позитивная песенка. На днях перед экзаменом включил - и мигом успокоился, зашёл и сдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Посмотрел первые 13 серий, прикольно :rei_music: Кстати там когда они купались у них учительница выпила стакан пива или ещё чего (я не понял) и сделала ворожение лица такое как прям Мисато из Евы делала после пива (походу пародия) а вообще весёлая штука и пародий много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да во многих анимах,где девушки(ну или женщины,да.)пьют алкоголь делают именно так.возглас типа:"эххх!хорошо пошла!!!".вот.так же это можно увидеть в Азуманге.кстати тоже там алкоголь(саке)училка хлестала.вообще прикольно если честно)

а Лаки стар штука хорошая)так сказать для расслабухи мозгов)мило и не раздрожает.хотя,на любителя это.

там же смысла-то особо нет.это-повседневность,так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати этот момент с Курой-сенесей в своих сабах редбул отнёс к пародии на Еву, мол пьёт как Мисато.)

Возможно, что вполне обосновано, потому что например в первом махороматике, который тоже GAINAX сделали точно так же пила сенсей главного героя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...