Перейти к содержанию

Новеллизация Евангелиона


Rain

Рекомендуемые сообщения

Итак...

Только пообещай не пить йаду и не убиваться ап стену.

Произведение (любое) должно что-то нести.

Важен не только внешний антураж, но и внутренний. в Еве - основные события и сражения происходят не снаружи, а внутри героев.

Именно потому такой бешенной популярностью пользуется JSB - потому что там есть Герои.

Я не верю, что человек, который увлекается психологией не может создать характеры, не может вселиться в героев и понять как они поведут себя.

Я готов простить копи-паст событий сериала, но не могу простить и понять копи-паст героев.

Резюме. Произведение должно найти своих читателей. Если есть люди, которым это творение нравится - пиши. У меня это творение не вызвыло ни бури радости, ни гримасы отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что, больше ни кто ничего не скажет? Не стесняйтесь! Кто читал, выскажитесь! Ваши матюки могут сделать наши услуги лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Рейн, не сдавайся! Не превращайся в Синдзи!

Пиши еще, мне твое произведение понравилось. Старайся, со временем будет получаться лучше(сужу по личному опыту) Не копируй Еву полностью. Ты должен добавить в свое произведение что-нибудь неожиданное и в самый неожиданный момент(Все знают Еву наизусть и кардинальный разрыв ткани повествования и связка с чем-то другим, незнакомым, наверняка не оставит ENEтовцев равнодушным ) Стоит также поправить мелкие нестыковки, которые я не заметил после 1-го прочтения рассказа (многие из них уже обсуждались в этой теме).

А главное забудь про яд и пиши свою новеллизацию дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Особое замечание:

Мне хотелось бы услышать критику образа Аски. Дело в том, что я так и не смог проникнуть в способ мышления убеждённого экстраверта и боюсь, как бы она не получилась неестественной. Прошу написать, что вы думаете по поводу её образа.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Единственное чего у меня вызвало легкое недоумение...такое ощущение, что Аска понятия не имела, что пилот Оболочки - 1, это девушка...хотя в самом сериале чувствуется, что она пролистала досье своих коллег ну или хотя бы спросила их имена, а уж они-то могут сказать парень или девушка является пилотом...(...хех...ладно хоть Рейн, подобно Синдзи не схлопотала по мордахе "за просмотр"...хехехехехе)

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досье она не пролистывала, а имена знала. Другое дело, что имя "Рейн" не имеет пола. Это может быть парень, может быть девушка.

А по морде она всёравно схлопотала. :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...