Перейти к содержанию

Будущее ЕнЕ


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вовсе не обязательно тропический остров нужен. Есть целый материк, фактически не принадлежащий никому - Антарктида. А там, используя различные лазейки в международных правах, вполне можно выделить себе немного пространство под нашу империю.

Заодно и на системах охлаждения для серверов сэкономим. :asuka_megalol:

Предлагаю придумать название государству нашему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еванбург

Хорошее имя для столицы, но имя стране надо подобрать более благозвучное.

Например, "Евангелия" Хотя, тут на нас могут ополчиться всяческие религиозные личности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еванперия.
Очень благозвучное название :3

Предлагаю "Угарандия". Однозначно понравится Императору :asuka_megalol:

Хотя мало кто правильно поймет тогда, что это за страна, хотя какая нам то разница? :rei_emm:

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угарандия - никак не связанно с Евой.

Евимперия, или Евассия.

Наш остров мало связан с евой, а вот с угаром достаточно.

по-этому угарандия отлично подходит.

А на флаге будет 3 соты и в них изображены сиськи, кружка пива и огонь, как символ объединения девок, бухла и угара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебя выделяет сам Фёрд Импакт,
TT_TT блин меня так ещё некогда не оскорбляли
Хотя мало кто правильно поймет тогда, что это за страна, хотя какая нам то разница?
Не поймёт? помоему как раз сразу до всех дойдёт, что за страна и что там делают :lol:
Тут я дико устрашился и подумал, что не хочу известности.
ой-ой-ой, можно ещё на остров и как робинзон прыгать и шаманирь около костра))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на флаге будет 3 соты и в них изображены сиськи, кружка пива и огонь, как символ объединения девок, бухла и угара.

Боюсь далеко не все оценят такие символы, тем более в качестве символов ЕнЕ. Я, например. :lol:

Да и не стоит пропагандировать такие вещи.

Угар оставим, но сиськи и пиво убрать однозначно. Ибо, что подумают о стране, под названием "угарандия", у которой на флаге такие вот значки? В то время, как мы должны продвигать Еву народу, так мы только будем укреплять в сознании людей отрицательное отношение к Евангелиону и гражданам Угарандии вообще.

Предлагаю что либо более корректное, навроде полураздетой (без излишних подробностей) ЕнЕ-тян в обнимку с Императором, который будет символизировать собой т.н. "угар"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой, можно ещё на остров и как робинзон прыгать и шаманирь около костра))))))))

Ну зачем же сразу на остров? Прыгать и шаманить я могу и на ЕнЕ, чем довольно давно и занимаюсь фактически. Плюс овер 32.000 просмотров профиля говорят сами за себя ^_^

А если называть государство Еварассией или созвучными словами, неизбежно возникнут нездоровые ассоциации. У меня уже возникли. С другой стороны, у меня на все возникают нездоровые ассоциации, но это иной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...