Перейти к содержанию

Будущее ЕнЕ


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не знаю, что можно сказать о будующем, кроме того, что надеюсь, что оно будет успешным, будет много юзеров и всё такое =). А вообще, я сам по себе живу настоящим, так что такой вопрос для мну не слишком-то и актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что ЕнЕ держится на его юзерах. Мы сами двигаем его вперед.

И тут я хотел бы выделить кое чего..

Во первых я хоть и новенький на форуме, но очень рад что классных людей на форуме все больше и больше))) это отлично)) и я рад что многие из них помогают как могут^_^

Но вот и негатив есть... в последнее время стало очень много флуда. Люди приходят в тему, но им нечего сказать, но они считают своим долгом сказать хоть что то. И соответственно это полный бред в итоге. Мое мнение, нечего сказать - молчи. Не нужно делать свалку из форума. Я помню раньше с удовольствием читал темы по 100 страниц, например "Аспекты ЕоЕ", ведь там люди писали большие посты и там действитель было что почитать. А сейчас...

Во вторых по поводу будущего. Я очень рад что ЕнЕ некоммерческий проэкт. И на нем нет всякой рекламы. Если она будет, это будет конец. По крайней мере для меня лично, я тогда уйду с ЕнЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот и негатив есть... в последнее время стало очень много флуда. Люди приходят в тему, но им нечего сказать, но они считают своим долгом сказать хоть что то. И соответственно это полный бред в итоге. Мое мнение, нечего сказать - молчи. Не нужно делать свалку из форума. Я помню раньше с удовольствием читал темы по 100 страниц, например "Аспекты ЕоЕ", ведь там люди писали большие посты и там действитель было что почитать. А сейчас...

На мой взгляд... Большинство просто уже устало писать! Не приходит к ним муза! :asuka_ohohoh: Все-таки 3 года срок! А у некоторых, по-моему, аж 4??? Лично я так запомнил! (Просто когда я только пришел сюда... Дзю упоминал о каком-то старом EnE... Может я чего-то путаю???) Да и куча замечательных авторов покинула наш форум, а другая половина занимаеться модераторством...(Или мозго.ё.!) :asuka_megalol: Так что... Дорогу новичкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню раньше с удовольствием читал темы по 100 страниц

Это точно. Я все ранние темы прошлым летом на ночь читал. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

после выхода ВСЕХ Ребилдов сюда хлынет поток отакуевшего ньюфажия (хотя я и сам таким был, но не суть) и придётся или их всему обучать (что никому не улыбается) или отгораживать форум и регить только по Особой Ссылке а-ля инвайт. Пишешь админу/модерам/супермодерам/ответственным за всё это и они решают: давать инвайт или нет? Вот как-то так.

А с нашим любимымОБОЖАЕМЫМ ЕнЕ ничего не случится ибо популярность не упадёт, а админ у нас няшка и не даст проэкту кануть в небытие. Если что-то пойдёт не так и ЕнЕ всё таки начнёт проваливаться, устроим рекламную акцию ^^ на анимках или фестах будет косплей по Еве от наших косбендов и будет указан сайт с фотками. Народ заходит в галерею, интересуется, заходит на форум, сайт и так далее ^^ Короче ничего страшного не произойдёт ^__^

P.S. если только Третий Комплементец не настанет,лол ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против. Почему? Потому, что система инвайтов по своей сути не просто корупциогенная система, она де факто ломает весь процесс ассимиляции, фильтрации и доступа нового народу на ЕнЕ. А это означает никому элитарное ненужное вырождение и потерю того, что делает этот сайт таким великим, каковым он и является - адекватной системы противостояния канонического взгляда на Евангелион и традиций с нововведениями и свежим сообществом. Проще говоря - система приглашений, это жалкая попытка отгородиться от жестокой реальности и убежать в свой маленький уютный мирок грозовых леденцов и морозного ведерочка. Ну, уж нет!

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, так большинству новичков было бы достаточно прочитать пару избранных тем из основного раздела, чтобы сломать мозг и прийти в адекватное состояние.

Коечно же, насильно такое сделать не заставишь. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...