Перейти к содержанию

Будущее ЕнЕ


Dark Fox

Рекомендуемые сообщения

Глупо размышлять о будущем EnE, надо жить сегодняшним днем. Проект развивается и становится всё лучше. Поэтому чем загадывать, что будет в будущем я считаю, лучше просто продолжать вести ту линию, которая ведется сейчас ну и собственно не забывать превносить что-то новое и интересное в проект(что кстати делается и должен сказать очень успешно).

Дорогу новичкам!!!

Дорогу то дорогу, но ИМХО на старой гвардии все в основном и держится.(хотя у каждого поколения ЕнЕтовнцев старая гвардия своя) Ну и конечно есть новая кровь, которая положительно на сайт влияет, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Это лишь ИМХО. Хотя вот подумал, может я действительно резковато это сказал? Ну в таком случае вот:

Я не люблю заглядывать в будущее. Я живу настоящим.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу то дорогу, но ИМХО на старой гвардии все в основном и держится.

Старая Гвардия всегда формируется и Новых Людей. Или вы думали, что она самонарождается в К.Г.Ж. из уточек? :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, даже и в мыслях не было. Но всё таки если и "давать дорогу", то постепенно и что б старожилы форума скажем так никуда разом не свалили допустим, иначе не кому будет наставлять на путь истинный порядка не будет и начнется АД. ИМХО. Сами же говорите, что школота бесит.

Ну вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Всю школоту нужно истреблять еще в детском саду! Как они вообще посмели родиться позже нас???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, да я не об этом же....я о том говорю ,что если все старожилы уйдут, то на сайт полетит куча неадекватных субъектов, которые просто напросто устроят капитальный бардак.

UPD

про "глупо размышлять о будущем" искренне прошу меня извинить(вчера был немного неадекватен) но однако ж мнение свое я не поменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы слишком серьёзно подошли к теме.

ведь её смысл в том что бы через пару лет прочесть мнения людей и увидеть кто был не прав , а кто как настрадамус предсказал великие события.

Вы рассуждаете о мелких насущных проблемах и перспективах, которые конечно очень важны на данный момент, но их и так решают и думают над ними...

А где предсказания допустим что через 3 года форум будет модерировать специальные боты-модеры или скажем что вся тусовка будет происходить в скайпе по ночам?

Или про сходку на луне? И атомный угар в дивноморске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 лет ЕнЕ распространится по всему интернету, проникнет в кажды дом, в каждый компьютер и захватит весь мир. Ну, и далее по сценарию - НЯдерная бомбежка, и война людей с серийками)

--------АДД--------

А на самом деле, думаю, что через 5 лет нас ожидает 10000 зарегестрировавшихся, из которых активных будет не более 50-70. Как сейчас.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...