Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот уж извините,но любой приличный парень-пилот на месте Синдзи смог бы помочь Аянами в разы лучше,нам просто не с чем сравнить,но мое мнение таково,что даже в очеловечевании Рей Синдзи провалился.Можно сказать что все что Рей для него делала он не заслужил,так как Рей просто не видела к себе более хорошего отношения,но Синдзи швырял ей лишь крохи внимания и заботы,он и ногтя ее не стоит.Он ей в комнате мусор убрал,а она ради него человечество уничтожила,потому что он у нас видите ли ассоциален.Все беды в Евангелионе так или иначе завязаны на Синдзи,если бы он вел себя иначе,то мог бы и с отцом разобраться и девушкам помочь и мир спасти,про это и фанфиков и даже игр сделано немерено,но в оригинале Синдзи полное ничтожество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он вел себя иначе,то мог бы и с отцом разобраться и девушкам помочь и мир спасти,про это и фанфиков и даже игр сделано немерено,но в оригинале Синдзи полное ничтожество.

Я считаю, именно поэтому вы на этом форуме, а не на каком либо другом, посвященному похождениям очередного ОЯШ-превозмогателя.

Каору - единственный кто не "дамажил" беднягу своими колючками (кроме последней сцены, конечно), и понятно что Синдзи тянулся больше к нему, а не тонущим в собственных проблемах окружающим девушкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то Каору порядочная скотина и двуличная тварь,он просто водил Синдзи за нос что бы ему было в конце потяжелее(Имхо),можно сказать что он оказал ему медвежью услугу тем что дал ему некую надежду на то что все не так плохо.Собственно,это одна из причин почему я ненавижу его почти также сильно как и самого Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо всего прочего, Синдзи много раз превозмогал, отринул К. Я ему не симпатизирую, но говорить, что любой на его месте сделал бы лучше -- суть не верно. Пожалуй, нет персонажа, которого я люто бешено НЕНАВИДЕЛ!11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все беды в Евангелионе так или иначе завязаны на Синдзи,

К Второму Удару он не причастен. Искуственная эволюция тоже не его идея. Зеруил - подлянка Юи, отказавшейся впускать в 01 кого либо кроме Синдзи. Армисаил - подлянка Гендо, который до последнего не выпускал 01 на поле боя.

если бы он вел себя иначе,то мог бы и с отцом разобраться и девушкам помочь и мир спасти,про это и фанфиков и даже игр сделано немерено

Аске даже профессиональный врач в лице ее мачехи помочь не смог. Но 14 летний подросток с неполным средним образованием, разумеется справится и там где медицина бессильна. И разумеется вслед за этим в одиночку объегорит всю злую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 удар?Ну в таком случаи я могу добавить что даже к первому удару он не имеет отношение.Комплиментация не его затея,но остановит ее он был способен.Вылечить Аску он безусловно не мог,но во всяком случаи он мог бы не допустить у нее обострения,дать ей новый смысл жизни и вообще смягчить удары судьбы,а не усугублять их действие своими на нее фапами.Юй никаких подлянок не делала,ее желание вполне понятно и объяснимо,это Синдзи кусок идиота не понял чем для человечества в целом(и для его близких в частности) может обернуться его уход.Ваше замечание про Армисаила вовсе лишено смысла,Синдзи не смог бы его победить вне зависимости от того когда его выпустили,его можно победить только в ближнем бою,в котором он сливается целью,что делает любое сопротивление бесполезным.Никого объегоривать не надо ему,надо просто не быть полным критином и сопляжуем,а понимать что делать можно и нужно,а чего делать нельзя.Ах да еще я ненавижу Синдзи за то что он фапал на коматозную Аску,на редкость знаете отвратительное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аске даже профессиональный врач в лице ее мачехи помочь не смог. Но 14 летний подросток с неполным средним образованием, разумеется справится и там где медицина бессильна. И разумеется вслед за этим в одиночку объегорит всю злую организацию.

Речь идёт о душевном расстройстве. Тут не всё очевидно, и поддержка близких - это весомый фактор. Особенно, если у Аски были к нему особые чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юй никаких подлянок не делала

О да, конечно. То как именно осуществился ТУ - это по сути её заслуга, а не комитета.

Каору порядочная скотина и двуличная тварь,он просто водил Синдзи за нос что бы ему было в конце потяжелее

Чуть-чуть условностей и имя Каору можно смело менять на Рей. К ней вы относитесь так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...