Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Вот это убийство всегда казалось мне притянутым за уши. Я больше бы поверил в то, что забыв про маленькую Реи, Наоко пошла бы и вломила Гендо. А так, с виду вменяемая, интеллигентная женщина ведет себя, как средней тяжести шизофреник, например. Который эмоции и поступки в определенные моменты, в принципе, не контролирует. И еще не способен адекватно оценить возрастные особенности стоящего перед ним человеческого существа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наоко Акаги (даже больше чем Гендо) она маленькую Рей убила...
Вот это убийство всегда казалось мне притянутым за уши. Я больше бы поверил в то, что забыв про маленькую Реи, Наоко пошла бы и вломила Гендо. А так, с виду вменяемая, интеллигентная женщина ведет себя, как средней тяжести шизофреник, например. Который эмоции и поступки в определенные моменты, в принципе, не контролирует. И еще не способен адекватно оценить возрастные особенности стоящего перед ним человеческого существа.

А у нас тут про это целая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ну Каору раздражает по умолчанию.

Даже если опустить очевидную причину, то все равно - он раздражает!

Как бы зритель к нему не относился, нужно помнить, что он ангел, созданый, чтобы унечтожить человечество. И он настолько коварен, что у многих зрителей вызывает симпатию - в этом и есть его опасность. Самый хитрый трюк дьявола - убедить всех в своем несуществовании.

Но на самом деле главный злодей всея NGE - Гендо!

Это истиный мохинатор! Человеческие жизни ему вообще не ценны...

Я считаю именно он был инициатором и организатором второго удара.

Он спланировал все зарание! Он устранял ненужных ему людей одного за другим.

Все ради того, чтобы в конечном итоге реорганизовать человечество по своему сценарию! Грубо говоря - еще один злой, хитрый гений, желающий захватить мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Гэндыч слегка разочаровал. Весь сериал ходил с загадочной мордой, а скрывался под ней банальный эгоизм.

Но в принципе даже к условно отрицательным персонажам (типа Наоко) испытываешь скорее жалость. По идее настоящие злодеи - ЗЕЕЛЕ, но их показывают скорее как некую бездушную силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше всего ненавижу Каору и Синдзи,первый гей(да да он ангел,но я все равно считаю его геем)ну а Шинджик мало того что самый эпичный сопляжуй из всех мной виденных,так он еще и от гейских притязаний Каору не отказывался,просто отвратительно.А ну еще я считаю что Синдзи не достоин того что сделала для него Рей,ах да еще я ненавижу Синдзи за то что из-за него погибла Мисато и Аска,и все человечество.А еще этот маленький поганец убежал,бросив девчонок одних биться с Зуреилом,а еще из-за еще бесхребетности покалечили Тодзи.В общем,я очень не люблю Синдзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще этот маленький поганец убежал,бросив девчонок одних биться с Зуреилом

Он еще до Зеруила уволился по собственному желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разные моменты сериала разные персонажи вызывали у меня недолюбливание и ненависть - это и Гендо, и Наоко, и временами Рицуко.

но больше всего на протяжении всего сериала меня бесил Синдзи, ибо

Синдзи не достоин того что сделала для него Рей,ах да еще я ненавижу Синдзи за то что из-за него погибла Мисато и Аска,и все человечество. А еще этот маленький поганец убежал,бросив девчонок одних биться с Зуреилом,а еще из-за еще бесхребетности покалечили Тодзи

Феоматар, спасибо за копипасту, просто у нас схожие взгляды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи не достоин того что сделала для него Рей

Не соглашусь. Благодаря ему Рэй начала становиться человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...