Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Диклониус

Этот парень-то хоть Юи любил ... А Килл вообще никого и ничего не любил. Может, себя только
ну и?цель в принципе одна ,только причины разные

Без SEELE и Юи Гендо был бы никто. Он хотел сам стать богом, управлять Комплиментацией.

А Килл ничего такого не хотел. Как он хотел - так и получилось.

зато богатый и могущественный

Ну так и жил бы себе. Наслаждался своим богатством и могуществом.

А не своим старческим маразмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди предложенных вариантов выбрал Аску.

В первом посте была просьба указывать поступки, из-за которых перс мне не нравится.

так вот - такой поступок я нашел только 1. Аска провоцирует Синдзи на атаку 12го ангела, это просто подло с ее стороны. Это причина.

А в общем, меня раздражает в ней ее ненависть к себе и окружающим, ее отвращение к неизвестно чему в жизни Мисато и Синдзи.

"Мыться в той же воде, что Мисато и Синдзи. Стирать вещи в той же стиральной машине, что Мисато и Синдзи. Ходит в туалет, в котором были Мисато и Синдзи. Дышать тем же воздухом, которым дышат Мисато и Синдзи..."

С этого момента я начал испытывать к ней определенную неприязнь.

Персонажей, к которым у меня ненависть, нету. Просто Аска - менее приятная мне личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мыться в той же воде, что Мисато и Синдзи. Стирать вещи в той же стиральной машине, что Мисато и Синдзи. Ходит в туалет, в котором были Мисато и Синдзи. Дышать тем же воздухом, которым дышат Мисато и Синдзи..."

Мда-а ... что-то тут Аска, конечно .... Вообщем, неправа она тут.

Жила бы тогда отдельно, если так не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Аску. Просто, неприятное поведение. В том числе, когда в эпизоде с паучком, Рей от кардридера отпихивает.

Мда-а ... что-то тут Аска, конечно .... Вообщем, неправа она тут.

Жила бы тогда отдельно, если так не нравится.

Так она и свалила к Хикари. Точнее, оттуда по-моему вообще все свалили. Аска ушла к Хикари, Синдзи спит у Каору (с более мягкой формулировкой "Но в последнее время мне не очень-то хочется появляться дома"), Мисато заявила что некоторое время не сможет видеть Пен-Пена - видимо, тоже свалила секретную инфу добывать, ну и Пен-Пена Хикари отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Кил самый "плохой" .Даже если у кого то на душе плохо у них были более - менее норм причины.А Кил просто (как я думаю ибо он почти из одних запчасте состоял :хотел типо вечно жить) ..... да я думаю Кил тупо ЭГОИСТ. и все тут.

P.S.

Я бы добавил - арбузы Мисато...

(ну не люблю я вымя...)

(заметьте в который раз Аскеры выглядет более политкорректно, чем оголтелые поклонники синеволосой...)

прости NortUS оч обидно не мог не отписать.Надеюсь это не серьезно.(Да и не вымя :misato_best: .....епт понесло.....а НОМАЛЬНАЯ грудь.)

Еще раз прошу простить меня за ето простоне мог сдержаться :misato_lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот парень-то хоть Юи любил ... А Килл вообще никого и ничего не любил. Может, себя только.

По-моему, как раз себя такие люди вообще любить неспособны.

А с уходом человечности из существа отпадает сама возможность любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил - арбузы Мисато...

(ну не люблю я вымя...)

Это неужто Нортус такое написал?! Ай-я-яй ... Интеллигентный же человек, а про Мисато такое ...

Ну, что же ты так?

В Мисато все красиво - и ноги стройные, и талия осиная, бока крутые, грудь высокая, брови соболины, ясны очи соколины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...