Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

Так я и не спорю что после появления Киоко, с головой у Аски стало лучше. Но вот до... Изначально то катили бочку на Синдзи, который на начало Энда не многим здоровее Аски. И ему в отличии от, Юи и прочих докторов Айболитов не являлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но вот до...

А у Синдзи и до и после.

И ему в отличии от, Юи и прочих докторов Айболитов не являлось.

Мисато пол Air'a носилась как с писаной торбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато пол Air'a носилась как с писаной торбой.

Ой, не надо. С Аской вообще с 22 серии по очереди носились Рей, Синдзи, Хикари и полк врачей которые в том как обращаться с писаной торбой разбираются явно по лучше Мисато. Действительно носились, а не просто "а ну пошел в бой, а то не прощу". А Аска взяла и чуть не сдохла под бомбежкой. Мисато в отличии от призраков родителей не волшебная, по этому не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не надо

Надо Федя, надо ©. Для начала, Аска сама лезла и к Рей и к Хикари. А Синдзи, своим фапом явно очень способствовал улучшению её здоровья.

Насчёт врачей, что-то я не видел, чтобы они прям-таки “носились”, а вот то, что кое-кто её потерял, а потом искал целых семь дней – помню прекрасно.

И ещё, чуть – не считается. Да и Мисато в отличии от призраков родителей, реально толкнула речь и поцеловала Синдзи, по этому считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asuka (snarling):

I'll kill you... Kill... kill... kill you... Kill... I'll kill you... I'll kill you all... - привет сирийкам и севшим батарейкам. А мы Энд и обсуждаем.

Есть отдельная тема и там обсуждалось, почему она не завелась без энергии в отличие от Сина, хотя ситуация была такая же патовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
хм...
в этой теме не обсуждаются проблемы с головой у кого либо ... <------------------------------------------------------------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, Аска сама лезла и к Рей и к Хикари.

Для начала Аска лезла только к Хикари, а от Рей шарахалась. И Синдзи как мог, пытался оказать ей поддержку в 22-й серии, мол "ой Аска, с тобой все в порядке, я так рад" но был послан. Но да суть не в том, лезла она или нет. И не в том, погибла она под бомбежкой или нет. Суть в том что помощи она с 22-й по начало Энда получала уж явно не меньше чем Синдзи - и боевые товарищи ей помочь пытались, и подруги пытались, и даже профессиональных врачей ей выделили. И итог был абсолютно тот же самый - полная аппатия ко всему. До тех пор, пока не произошло волшебного вмешательства Киоко.

Но вот ее почему-то за это никто Аску ругает, а как Синдзи ждет пока ему будет не менее волшебное вправление мозгов от Рей - так он гад и мерзавец.

Насчет врачей - ну если вместо дилетантки знающей из медицины только "как накладывать шину в полевых условиях" выделили дядю, способного хотя-бы внятно объяснить что это за приборчики рядом с Аской стоят - с ней явно носятся больше чем с Синдзи. Так-как помощь оказывает проффи, а не дилетант. Пусть даже, некоторые проффи и действительно халтурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть отдельная тема и там обсуждалось, почему она не завелась без энергии в отличие от Сина, хотя ситуация была такая же патовая.

А мы и не обсуждали, почему Аскина Ева не завелась.

Для начала

А для конца – от Рей не шарахалась, а поддержала беседу, хоть и в грубой форме. Насчёт Синдзи , повторю – то, что он делал в 303, явно не способствовало улучшению здоровья, причём, как для одной, так и для другой стороны. Насчёт итога – “не хочу умирать, не хочу умирать”, явно не тянет на “полную апатию”.

Никто Аску не ругает ? А как же вы ? Но у Синдзи дейсвительно, здоровье настолько подорвано, что он по палатам бегает, на девушек поглядеть.

Насчёт “носятся больше чем с Синдзи" – помнится его быстрёхонько в четвёртой серии выловили, когда он по просторам скакал. А вот Аску как-то так потеряли, аж на целую неделю. Что тоже не могло не сказаться на её здоровье, имею ввиду физическое истощение. А по поводу врачей –видимо действительно халтурят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли скажу что-то дельное, но: Синзди уходил из НЕРВа аж 2 раза, а Аску если б и выгнали (что и хотели сделать) то назад не вернули, ибо таких как она еще целый класс. К тому же у Синдзи мать просто исчезла во времяя эксперимента, а до этого была добра к нему, баловала... а Аскина мать, когда сошла с ума, пыталась ее убить, причем помнится такой случай: говорит, гововрит, а тут бац! "...Кто ты, я не знаю тебя..." Можете представить как для ребенка это все было тяжело! Да, еще, отец же тем временем забавлялся с медсестрой. Одно не ясно на глазах у Аски это происсходило или нет, ато там начались такие охи-вздохи как в случае с Мисато и Кадзи... Не думаю, что ее отец был столь жесток, хотя, снова же "...мать и дочь, они обе как куклы..." (может было сказано как-то по другому, непомню точно). Взять того же Сина, его отец просто мало разгаваривал с ним. Да, он был иногда жесток и это влияло на его сына, но, как позже выяснилось, он просто не мог выразить свои чувства (из-за аутизма(?) или чего-то подобного).

В общем если брать Аску и Синдзи, то у Аски родители были явно хуже (приемные не считаются), так что Аска была на много сильнее. ИМО, она и ненавидела(?) Сина за то, что ей пришлось пройти через все это самой, нести весь этот груз, когда Син только и делал, что плакался: ...вот у меня отец злой... вот у меня в рамен муха упала... ^_^

Не будем забывать еще то, что Син, до переезда в Токио-3 был под наблюдением, то есть ему надавалась спец. помощь по излечению шизофрении очень длительное время (снова же, не помню, но кажется у него была именно шизофрения).

П.С.: Сина я не ненавижу, но Аске было намного тяжелее и говорить что-то плохое в ее сторону я бы не стал.

П.П.С.: написал не совсем то, что хотел, но думаю сойдет и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...