Перейти к содержанию

Самый ненавистный персонаж


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На самом деле таких и правда нет. Ибо в совокупности они и создают тот не неповторимый контраст игры хаоса и логики, любви и ненависти, смерти и желания жить - собственно всего-того за что мы и любим Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче реал отрицательных персонажей нет, как и идеалов. Все нагадили и сделали что-то хорошее... Но силовцы конечно козелы есче те, решают там за всех с какого-то фига, совсем обалдели)) Гендо тоже не подкачал, опять-таки за всех решает)) Чертовы индивиды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как вам - а мне не нравятся SEELEовцы: кучка шизанутых людей, опьяненных одной навязчивой идеей. Про Фуюцки - чет я не заметил у него активной роли в ЕВА. Тока стоял позади Гендыча и давал ему советы. Но, все таки, без Фуюцки все было бы по другому, был бы тож же Евангелион, но при этом и не он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче реал отрицательных персонажей нет

такое может сказать только фанат синзи.

Не знаю, как вам - а мне не нравятся SEELEовцы: кучка шизанутых людей, опьяненных одной навязчивой идеей.

Сил хорошие, серьезные ребята, только я уверен их ветке не хватает развития. они хотят сделать то, что уготовано Судьбой, исполнить предначертанное, глупо сопротивляться Судьбе. они верят в то, что делают, поэтому преуспевают.

Про Фуюцки - чет я не заметил у него активной роли в ЕВА.

С его похищения начался главный вопрос евы "кто похитил кролика роджера". короче, ты понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они хотят сделать то, что уготовано Судьбой, исполнить предначертанное, глупо сопротивляться Судьбе.

Бог и Судьба, в исполнении своей воли в подручных не нуждаются. А когда судьба и Божья воля вершатся руками заинтересованных в этом людей, Судьба и Предначертания тут абсолютно не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог( то что ты имеешь в виду) не имеет никакого отношения к НГЕ, а вот пророчества там присутствуют

"Пророчество" - это когда на каменных скрижалях высечено "и в году 2016-м все сольются в кисель", после которого надо сидеть и ждать пока с неба счастье свалится. Ибо судьба неотвратима и никакие, пусть даже самые сильные плевки в потолок неспособны остановить наступление так желанного Комитетом Содействия.

А вот если для исполнения "пророчества" требуется плыть в Антактиду, тыкать Адама копьем, а потом строить огромных человекоподобных роботов - это не "пророчество", а "инструкция по проведению Третьего Удара для чайников".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...