Перейти к содержанию

Конкурс Научных Работ


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень интересный конкурс, надеюсь я вхожу в число отдельных личностей которым Рейн все же даст почитать работу, а то NortUs о ней так высказывался.

Кстати первые четыре места себя назвали, пятое - EVA, а где же Дзю? Вспоминаются его слова о позоре и изгнаньи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Если Рейну +1%, то первое и второе место меняются местами...

Вот это заморочка... Дзю сказал, что твою работа пришла ПОЗЖЕ срока, но ты сам пишешь, что отправил ее 19-го и она просто НЕ ПРОШЛА.

Тьма...

Буду дико думать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу два варианта

1) СУПЕРФИНАЛ - один вопрос ОНЛАЙН. ДВА ЧАСА на написание поста. Затем остальные участники выносят вердикт.

2) Идти покупать второй комплект Платинума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя работа

А еще, норт, мона раскрыть оценки работ по критериям? интересно, сколько я получил за логичность, научность и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем личики....

Все правильно - моя работа, это которая с разделением повреждений. Основные темы - строение Евангелиона и природа AT поля, свободная - Аянами Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейлесс и Рейн - если СОГЛАСНЫ на переигровку, то напишите, если нет - буду решать так, как решу - и обиды в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как общественность решит. Но от Платинума я просто так не отступлюсь :heheh: ! Как сказал Rosetau, я в онлайне только с утра, а следующие 2 недели меня вообще не будет, так что решайте быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...