Перейти к содержанию

Конкурс Научных Работ


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Нехило почта сработала!!! (просто это была посылка, а остальное бандероли) Ждем остальных - думаю что через неделю должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Товарищи, почитал ответы на вопросы суперфиналистов. Хм. Идеи товарища Рейна про спектры как частоты белого света - и как сефиры - меня весьма тронула; если подумать, то Кетер, Хокма и Бина на самом деле являются Первой Триадой - этакой первозданной триадой мира... Ну да ладно, это нужно обсуждать отдельно. Также понравилось и его мнение о природе синхронизации, хотя ни о каких теориях я не слышал - ибо тупой пока еще, неученный - но в чем-то эти идеи также перекликаются с моими. В общем, как долбанутого мистика, больше всего порадовали меня именно ответы Рейна. NortUS-сан, могу я просить Вас отправить все, что написали товарищи конкурсанты, мне на мыло - yura-aaksenov@mail.ru? Я это на досуге почитаю и попробую привести в порядок, написать по этому делу несколько отчетов, чтобы они потом стали темами в ЛАИ. Также попрошу пока что темы по этим работам не создавать. Ну а если честно, то, ребята, вы меня прям порадовали. Всем спасибо ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, насчет меня будем волноваться вместе еще не меньше месяца. Я так типа думаю :anoyatsu: .

А *остальные* участники, случаем, не хотят выложить свои работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все работы!

Рейлесс - вчера твой приз ПОКИНУЛ территорию России... (международное отправление отслеживается)

Работы выложил

EVA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыть

после евы второй

еле на почту успел - аж чуть ли не слезами пришлось выпрашивать отдать мне посылку, а то панимаете ли "мы закрываемся".

Итак.

Разворачиваем подарки.

Теперь моей кровной 02 будет не скучно.

Попытка воссоздания сцены в Конечной догме

b85866bbce79.jpg53e5dcba94db.jpg

Сама Юи в доспехах

205c3044bcfa.jpg620da1d3a306.jpg

Семейное фото

a0628c6ecf00.jpg

В представлении не нуждается

53990aa750b4.jpga7774cb335b0.jpg

Семейство Цеппелин

7608d4e47360.jpg

И ишо разок - Нортус, пасипа огроменное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...