Перейти к содержанию

Конкурс Научных Работ


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Как общественность решит. Но от Платинума я просто так не отступлюсь ! Как сказал Rosetau, я в онлайне только с утра, а следующие 2 недели меня вообще не будет, так что решайте быстрее.

Ну если действительно неразбериха с тем, кому присуждать первое место - думаю, стоит и впрямь устроить суперфинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Итак. Правила СУПЕРфинала.

Будут заданы ТРИ простых вопроса, на которые нужно ответить в рамках концепции основной работы.

В ответах можно и НУЖНО ссылаться именно на свою работу, но не на работу оппонента.

Время на подготовку - 3 часа.

Вопросы будут готовы и высланы в личку суперфиналистам под паролем сегодня к 16-00.

Пароль можно истребовать у меня в аську.

После получения пароля я должен также в личку получить ответы не позднее чем через три часа после получения пароля.

Любое оглашение этих вопросов на этом форуме приводит к автоматическому проигрышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победитель будет определен просто.

Их работы будут выложены ТУТ.

И 9 человек голосуют просто выбирают одну работу.

1) три призера конкурса - Розетау, Митеа и Пеныч

2) три члена жюри по рандому

3) трое уважаемых, умных и ВЕРНЫХ ЕнЕ людей, которых назначат с их согласия НортУС и Дзю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже не честно! Я не выкладывал свою работу на всеобщее обозрение, и желание это делать - нет. Как они могут оценить мои ответы с точки зрения моей работы, если они её не видели? Тогда уж дайте точный список жюри, чтоб я им работы отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал работу X_Reiless стало стыдно за свою. Прочитал работу Рейна почувствовал себя дураком. Для меня конкурс удался. Надо будет еще перечитать.

Mitea выкладывай свою работу. Хочется увидеть разбор непроверенных теорий которыми я увлекаюсь.

Нортус как будем голосовать? Все это может очень затянуться, т.к. доступ в интернет не круглосуточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем. Завтра утром Рейлесс - пришлет свою... (Потому что Рейн уже ПИШЕТ свой опус)

Потом в личку просто мне скинете. Завтра вечером подведу ИТОГИ. Уже суперокончательные и начну собирать адреса для рассылки призов...

Кста, а кто автор работы №4, занчвшей 6 место - что за девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...