Перейти к содержанию

Самое эффектное появление


Рекомендуемые сообщения

Ну да, серийки появились круто. Но несмотря на то, что Аска меня раздражает, я этих ев убить готов их же шпротными вилками за то, что они с ней сделали :lol: . Самые умные нашлись, вдевятером на одну навалились :lol: .

А еще мне понравилось появление Рей. До жути душераздирающая сцена :icon_cry1: . Как её всю перебинтованную привозят в нагар с евой, и от взрыва она падет. и несмотря на страшную боль готова пилотировать Еву. Её становится так жалко :icon_cry1: .

Да тут я полностью согласен мне тоже было очень жаль Рей в етот момент (и на Аску ты не нависаи :lol: !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно выяснять, у кого самое эффектное появление.

Вроде уже решили, что у ЗАСТАВКИ)

Вот это появление - так появление. Под музыку. Причём 26 раз появляется... и каждый раз затаив дыхание смотришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно выяснять, у кого самое эффектное появление.

Вроде уже решили, что у ЗАСТАВКИ)

Вот это появление - так появление. Под музыку. Причём 26 раз появляется... и каждый раз затаив дыхание смотришь)

Да тут ты конешно 100 пудо прав особенно про то што затаиваеш дыхание при очередном просмотре тода надо взять во внимание-

концовку с титрами тоже музычка (приятная) и каждыи раз в разном исполнение тоже 26 раз появляетса да и какието движения там тоже есть :rotfl: )))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы я был не прав.

Только вот, я уже говорил, Аски в заставке мало. А так, очень сильно сделана.

Особенно, когда кадры быстро сменяются.

Синхронизация видеоряда с музыкой ( как там в сериале было?) 400%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для меня самое эффектное появление Каору.Появился из ниоткуда и начал напевать песню.Я бы на месте Синдзи упал на землю.Он хотя бы подумал как Каору туда забрался незаметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. может тему надо было назвать самое не эффектное появление. вот только тогда выбор ограничить - Рей-Каору-Аска-Серийники-ну и ЕВЫ. Аянами появилась не очень эффетно, очень прогательный момент, когда её выкатывают на койке, но не эффектно. А вот когда она с н-2 появилась без руки, и пошла в атаку, вот где сила, даже слёзы наворачиваются!

А так серийники очень эффектно появляются. ЕВА-02 так вообще зажгла в прямом смысле из под воды в ЕоЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<...> Аянами появилась не очень эффетно, очень прогательный момент, когда её выкатывают на койке, но не эффектно. <...>

Не скажи! Она раньше появилась и о-о-очень даже эффектно, особенно если учитывать дальнейший ход событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...