Перейти к содержанию

Nana / Нана


Демон

Рекомендуемые сообщения

2Темный Мессайя:

Санта-Барбара, не Санта-Барбара, но таких девушек как Хачи очень много в 3D-мире,
Именно поэтому. Хм-м... Хотя Хачи хоть мила, и то профит. Но если она станет серьезна... А к этому есть посылы... То лучче убейте...
Весьма было интересно посмотреть на ее жизнь.
Хм-м... А я бы эту линию сильно покастрировал... Она оскорбляет мое чуффство гармонии...Гррррыыыыр..

Хатя, я слишком жесток. Извиняюсь. Реально, если смотреть без перерывов - очень и очень захватывающая вещь (а мне пришлось прерваться... месяца на три... Так что смотрел потом в стиле "труъ-анализ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Плюс, это аниме, входит в группу тех немногих, где показаны отношения взрослых людей, а не школьников каких. Именно это во многом придаёт аниме свой привкус. Подобный привкус, кстати, ещё встречается в Мёде и Клевере. Вообще, мне показалось, что есть между ними что-то похожее, вот только последнее меня как-то не вставило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Истину глаголешь, Дупа! Когда надоедают школьнички и их сопливые однообразные проблемы - НАНА, вот выход!*_* Надо бы и до ПараКисс добраться)

Смотреть с разрывом это действительно сильно мешает восприятию, вот я так Бек например не досмотрел со второго раза, не пошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, досмотрела я "Нану"! Супер!!! Очень классное аниме, особенно саундтрек к нему порадовал)

А вот концовка расстроила, хоть и логично, жизненно, но немного, согласитесь, обидно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Одно из наилюбимейших аниме!Со времен божественного Евангелиона и эльфийской песни ничто так не торкало! Все так удачно и горманично. А самая радостная новость - возможно будет продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так 50 серий нарисовали, куда еще продолжение то. имхо, лишним будет.

смотрится как обычный такой сериал/мальная опера, интересно, расслабляет, музыка хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение там есть куда. У аниме концовка слишком открытая и в своё время, посмотрев это дело, я был в полной уверенности в анонсе продолжения.

Да и манга... наверняка, она длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...