Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Alesha, ни коим образом не задело :)

Армисаэль Рэй уничтожил (моего любимого персонажа), но и он мне сильно нравится. Не знаю, кто из них даже эффективнее действовал, он или Араэль (последний просто величественнее, имхо).

А с точки зрения персонажей, они все - "цензура".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesha

Ничем не хотел обидеть Аску)))Просто не так выразился))

Клон в смысле.....Он такой же резвый как Аска :icon_biggrin:

BerserK

Бред....он не интелегентен ни разу...Да и вообще он маньяк...У него морда лица на маску из крика похожа...
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут, ты ошибаешься. Син, на него, без всякого "берсерка" налетел, и если бы у Евы-01 время не истекло,

он бы этого Зеруила, чисто за счет собственного энтузиазма уделал.

Я в принципе это и имел ввиду, но уж есть как есть...Ещё кстати на него дядя Кадзи со своими "арбузАми в голове"=)) повлиял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если судить по АТ полю то самое сильное АТ поле у Табрис поскоку он не сильно отбивался от евы-01 то мы неможем знать всей его силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если судить по АТ полю то самое сильное АТ поле у Табрис поскоку он не сильно отбивался от евы-01 то мы неможем знать всей его силы

Между прочим, у Табриса может и самое сильное АТ-поле, но есть и ещё АТ-поле равное по силе Табрису! Это... конечно же Рэй! И кстати, АТ-поле Рэй проникало сквозь поле Табриса! Значит ли это, что поле Рэй было сильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил - несомненно, понравился мне больше всех. Во многом, потому что во-первых, умер внушительно. С кучей кровищи. ++ А, во-вторых, использовал в качестве оружия непонятно, что. Имхо, тут никто ничего не понял вот и отмазались Морем Дирака.) В общем. больше всех этот ангел с вооружением извращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, у Табриса может и самое сильное АТ-поле, но есть и ещё АТ-поле равное по силе Табрису! Это... конечно же Рэй! И кстати, АТ-поле Рэй проникало сквозь поле Табриса! Значит ли это, что поле Рэй было сильнее?

Он ей поддался, чтобы она посмотрела на его смерть. Умирать, так при зрителях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ей поддался, чтобы она посмотрела на его смерть

с чего взял? поле Рэй проникло сквозь поле Табриса ещё до того как он увидел Лилит вместо Адама, так что ему не было смысла поддаваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спящий, Армисаэль,

неправы.

как щас помню - каору залез в конечную догму, допер что это лилит. и уже только тогда хъюго зарегил еще одно ат поле.

рей нейтсрализовала поле каору чтобы син смог его схватить.

но в принципе да, он и не особо сражался. потому что уже все решил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как щас помню - каору залез в конечную догму, допер что это лилит

неверно помнишь, я 4 раза пересматривал, когда обе Евы упали на дно, и продолжили бой, вот в этот момент и появилось АТ-поле Рэй, в это время Табрис ещё даже "ворота в рай" не открыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...