Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

По внешнему виду нравятся только двое - Адам и Араэль(т.к. оба из света и в наличии у обоих крылья, хоть какая-то схожесть с общепринятыми нормами изображения ангелов), а по сторилайну - Табрис, в принципе он ничего страшного не сделал людям(ессно, в сравнении с остальными представителями их "банды"). Ну, и Рей-Лилит, она просто так нравится, без особых причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто больше всего из ангелов нравится?

Каору-сана, однако.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - симпатичный парнишка ... Как и Синдзи.

Впрочем, не поймите меня неправильно.

А, вот Рей - она, тоже, получается - ангел?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тада - я определился, кто мой самый любимый ангел!

Cогласен.

Как может нравится какая-нибудь нелепая кака, если есть лапочка Рей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня Рэй в голосовании не участвовала, т.к. воспринимаю ее как человека, а не как ангела. Посему из оставшихся мое предпочтение получил Рамиил. И сам по себе симпатичный - строгость и лаконичность форм, ничего лишнего (правда, в Ребилде такое извращение замутили... медвежуть!), и операция "Ясима" очень эффектная. И именно после этой операции мы увидели улыбку Рэй. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мое предпочтение получил Рамиил. И сам по себе симпатичный - строгость и лаконичность форм, ничего лишнего (правда, в Ребилде такое извращение замутили... медвежуть!), и операция "Ясима" очень эффектная. И именно после этой операции мы увидели улыбку Рэй. =)

Ну да, Рамиил это самый нормально выглядящий ангел :soodesu: . Да и атака(она же защита) у него самая крутая - не подпускать никого на позитронный выстрел :icon_biggrin: . Только ради этого Ангела обесточили всю Японию. Ну и именно благодаря его появлению Рей впервые улыбнулась :not_sure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то Каору оценивать не хочется. Хоть и ангел, но уж сильно отличается ото всех предыдущих. Мой голос за Араэля.

(Да, да, я тоже умею мозги компосировать!) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...