Перейти к содержанию

Какой ангел вам нравится больше?


Какой Ангел Вам Нравится Больше?  

32 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Лилит как Рэй никогда не воспринимал если честно. Испытываю особые чувства к Рамиилу - ибо это был первый момент во всем сериале, который мне понравился. И первый разрыв шаблона. Причем в хорошем смысле - большинство было в плохом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато я воспринял Рей как Лилит, когда узнал о генетической связи между ними. Испытываю особые чувства к Зеруилу, все таки огромная боевая мощь привлекательна. Вот только в ребилде его сильно испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Каору, во всяком случае, сериального, наоборот - никогда не воспринимал как персонажа, а исключительно как ангела (да простят меня Пис с Теншей) Ну и сама идея сделать последнего ангела эмуляцией человека будет побанальнее, чем море Дирака и распределенный биоинформационный вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мешает Каору, даже если он ангел, быть персонажем? Личность у него есть. Я лично в сериале воспринимал как ангела, а в ребилде - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(да простят меня Пис с Теншей)

 

В чем проблема, бро?)

Ну и сама идея сделать последнего ангела эмуляцией человека будет побанальнее, чем море Дирака и распределенный биоинформационный вирус.

Для меня это стало не меньшим разрывом шаблона чем Рамиил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то мало голосов за Лилит и Табриса, при том, что под другими именами у них полно фанатов.

Потому что они воспринимают Рей не как ангела и клона матери гг. Об этих фактах они забывают. Но это уже к вопросу о понимании NGE и правильном восприятии его персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это отдельный вопрос - почему Рей [лилим с душой Лилит] не ангел, хотя Лилит - ангел и Каору [лилим с душой Адама] - ангел, и даже сами Лилим считаются 18-ым ангелом. Где логика, что называется? Понятно, почему Евы не ангелы, хотя они и клоны Лилит или Адама, но по логике вещей Рей - должна была бы быть 19-ым ангелом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это отдельный вопрос - почему Рей [лилим с душой Лилит] не ангел, хотя Лилит - ангел и Каору [лилим с душой Адама] - ангел, и даже сами Лилим считаются 18-ым ангелом. Где логика, что называется? Понятно, почему Евы не ангелы, хотя они и клоны Лилит или Адама, но по логике вещей Рей - должна была бы быть 19-ым ангелом.

Ну Каору как раз таки не лилим, он только маскируется. Внутри у него, скорее всего, были и S2, и прочие причиндалы. В отличие от Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Рей.

 

Тогда как внутри Рей была всего лишь душа, а сама она являлась человеком. 

 

Понятно, почему Евы не ангелы, хотя они и клоны Лилит или Адама

А кто тебе сказал что они не ангелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...