Перейти к содержанию

Как называется состояние после просмотра Евы


Electra

Рекомендуемые сообщения

Ещё бы сильнее впечатление было бы, если бы на ночь засел)))

Я вот так вот засижевался по ночам смотря Еву, и могу сказать, что впечатление просто не объяснть словами, вообще, чтото нереальное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ

Чтение манги в сочитании с саунтреками к ней (да еще в соответствующем епизоде) также дает сильные впечатления и чувства ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В июне 2003 22-летний Хироюки Цучида забил до смерти свою мать бейсбольной битой и был приговорен к 14 годам тюремного заключения. Он сказал, что анимэ-сериал «Неон Генезис Евангелион» помог ему осознать, что человеческая раса – это ненужные природе существа. Начать очищать землю от людей он решил со своей семьи."

Я подозреваю, что подобные случаи могли упоминаться уже, и все-таки... И я думаю, не один такой был он. Все-таки зрителей по всему миру хватает. Это вам так, взгляд с другой ипостаси =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяку дай только причину.

Он с таким же успехом мог сказать, что это "спокойной ночи малыши" его так надаумили.

Скорее это как отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маньяку дай только причину.

Конечно, пока не начались массовые убийства на почве Евы, нам не о чем песпокоиться. А маньяков везде хватает. На любое произведение всегда найдется хотя бы один псих. Так что давайте не будем провоцировать людей подобной информацией, а то мож еще кому захочется :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может человек изначально маньяк, а может Ева вполне умеет настолько снести крышу... Возможно Ева просто делает каких-то людей несчастными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В июне 2003 22-летний Хироюки Цучида забил до смерти свою мать бейсбольной битой

6 июня 1983 года подросток Маэбара Кейчи забил до смерти бейсбольной битой своих подруг Рюгу Рену и Сонодзаки Мион.

Следствие выяснило, что этому предшествовал просмотр фильма The End of Evangelion.

Как сообщают органы, год назад из-за этого другой подросток, Хедзе Сатоши, перевелся в другую школу а его родители сорвались с обрыва

^___________^ niii-paaa :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1,

больные люди - это больные люди. лично меня это никак не колышит.

еще бы напомнили скока детей сходили с ума по покемонам и сколько корейцев дохли в комп клубах за линейкой. и сколько случаев, о которых мы не знаем.

я же привел фрагмент из Цикад. ну просто один в один. кто видел - поймет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...