Перейти к содержанию

Как называется состояние после просмотра Евы


Electra

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 290
  • Created
  • Последний ответ
Гм, у меня после просмотра NGE возникло состояние, которое можно охарактеризовать как

"Кто Ударил Меня По Голове И Зачем Я Живу ЗДЕСЬ??? Хочу туда!!!"

И так целую неделю... Чуть с ума не сошёл...

Аналогично хотелась там существовать, встретитьREI, стать одним из пилотов и приподать жару этим ангелам, со словами я: "НЕсу Спаведливость, ты должен умереть!!!!!", или что то в этом роде :icon_biggrin:

Изменено пользователем ZoRTFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА! Я только что посмотрела Neon Genesis Evangelion!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это так странно... Я так восхищена :suki: , а еще напугана. Мне так грустно. Но я не хочу с этим расставаться :icon_cheesygrin: . Ну почему, почему все так мрачно. Самое сильное чувство сейчас - отругать автора :suki: , зачем он их всех так... Так хочу все это исправить.... :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то до середины, у меня не складывалось никакого впечатления об аниме, под конец, ну вроде да, немного интересно, после просмотра торкнуло, а состояние после просмотра называется-"еванутость", поэтому у меня такой ник :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное многие после посмотра "NGE" просто опупели и были в ступоре как минимум неделю. Я тоже этой участи не избежал. NGE впечатления от просмотра остатавляет надолго, толко жалко мне всётаки героев этого аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGE впечатления от просмотра остатавляет надолго, толко жалко мне всётаки героев этого аниме.

Угу, жаль, что хеппи-энда небыло. Хотя... может в этом и есть гениальность данного аниме? А недетский депресняк - его изюминка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGE оставляет незабываемые впечатлелия . После его просмотра я впал в ступор, начал пересматривать жизненные ценности.Вобщем просто офигел. Ни одно подобное аниме не впечатолось в мою память так сильно, как NGE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрел сериал+еое,не отрываясь,примерно за два дня...какуюж ошибку я совершил.Я впал,ну не в ступор,а в состояние безысходности.Засыпая,я всё время себя говорил сам себе:"это всё нарисовано,придумано...не реально".

Но Анно сделал образы героев настолько Живыми,что в них вериш и влюбляешся.Играя на контрасте первой и второй половины евы,чувства как-то..смешались.Но ева лично меня отпустит нискора!А я этому и рад! :anoo:

Изменено пользователем Гоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...