Перейти к содержанию

Серия Assassin's Creed


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Где ж он тупой? Конец тупой только для тех, кто его не понял, для всех остальных - там очень много информации и весьма интересных намёков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ж он тупой? Конец тупой только для тех, кто его не понял, для всех остальных - там очень много информации и весьма интересных намёков.

Ну и что не понятного предедущия обьект росписал всё Абстерго китайскими и египетскими символами. Ничего в конце Ни тебе милой видеовставки где альтаира коронуют мастером Ассассинов. Или он смотрит вдаль. Хоть шо нибудь интиресное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Ну вот и я наконец добрался до этой замечательной игры (неделю назад).

Не буду говорить о том, что 200 раз уже обсуждалось.

Лучше напишу об изменяющихся по ходу прохождения взглядах на ту или иную часть игры:

Геймплей в целом:

- Интересно придумано. Оригинально.

- Блин, как то всё однообразно.

- Ну и хрен с ним с однообразием. Зато никто не убежит от моих метательных ножей *зловещий смех*

Лошади:

- О! Лошади!

- Мляяя, надоело уже. Ещё и карта тупая, заблудиться - как 2 пальца об асфальт...

- О! Лошадей убрали. Instant Teleport рулит)))

Система управления:

- Мляяяя (*@^$(^@($@$($@ Руки бы оторвал кое-кому...

- Хмм. А сделано то довольно удобно.

- Так. Эти двое сейчас получат по ножику, этого я зарежу, а дальше - правая кнопка мыши мой щит, левая кнопка мыши мой меч. Контратаки рулят *зловещий смех*

Обзорные вышки:

- о_О, прикольно

- О_о, когда они уже кончатся

- о_О, минус 5 лучников *зловещий смех*

Помощь горожанам:

- О, надо горожанину помочь

- Никричи, йа тибя фсёравно нислышууууу

- Поищем ка приключений на свою задницу

Учёные:

- Учёные - передвижное укрытие. Надо запомнить.

- Блин, передвижное укрытие же рядом было, а я им так и не воспользовался.

- Блин, вообще кто-нибудь когда-нибудь хоть раз их заюзал ? (не считая входов в город)

Толпа:

- Тихо, спокойно, никого не уронить

- Я бегу бегу бегу. Тебя оббегу, тебя оббегу, тебя... *(@^$(^@($@($^(@ ну вот, нашёл стражников на свою задницу...

- На крышах толпы нет. Только лучники. Но их уже ничто не спасёт от моих метательных ножей *зловещий смех*

Лаборатория:

- Скукота

- Для разнообразия пойдёт

- О, в ёмэйле чужом дали поковыряться

Аль-Муаллим:

- Куда же орден без своего повелителя

- А я уже догадался, что ты предатель

- Блин, хватит трепаться, давай уже мне новый доспех

Система сохранений:

- &)@&$(#@(@&(@#(%@#^

- &)@&$(#@(@&(@#(%@#^

- &)@&$(#@(@&(@#(%@#^

А если серьёзно - понравилось. В принципе даже тянет на повторное прохождение.

Графика весьма хороша. Систребования - у меня (C2D@3.4+2GB+8800GT) всё на максе, AA форсирован из дров на 16х. FPS около 50. Не лагает, не просаживается. У товарища было вполне играбельно на 7900GS. Ессно на средних настройках и без сглаживания.

Система сохранений реально через задницу сделано. Пока ты в игре, оно в принципе нормально. Но вот вышел ты (или вылетело) - загрузка пойдёт не с места последнего сохранения, а с сюжетного чекпойнта. А между ними промежуток - ровно половина задания.

По поводу сложности. Вообщем-то не сильно лёгкая, но и не сложная. Разве что битвы с де Сабле, его рыцарями и подставной девушкой меня немного напрягли. Особенно с рыцарями. После 7го рестарта со злости $#нул кулаками по столу. Потом собирал с пола клаву, мышь и подставку, которая от стола отвалилась :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мнения ты конкретно расписал. И при этом, я с тобой полностью согласен. Всё именно так.

И про повторное прохождение... Можно разочек перепройти.

И можно было б даже иногда игру запускать, чтоб побегать так просто, если б не обязаловка выслушивать нуднятину Аль Му-Алима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое однообразное в нём это на самом деле не одинаковая цель у всех миссий, не катание на лошади и даже не лазанье по вышкам.

Это задания расследования. Вытащи кошелёк у того, дай по морде тому, подслушай того, собери флаги (от это ещё тот дебилизм. хотя наверное самый весёлый из всех типов, ибо динамичен). Вот это то, что в первую очередь надо переделать.

Больше заданий, интересных и разных. Остальное в принципе итак весьма и весьма неплохо проработано.

Ну ещё можно сами вышки поразнообразнее сделать. Та же церковь (не помню точно в каком городе, но думаю понять можно о чём я говорю) запомнилась своей оригинальностью и сложностью.

ЗЫ: Ну и ещё, самое главное чего хочу - появление способностей ассассина у самого Дезмонда. Даже 3 части ради этого можно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл за четыре дня (не хвастаюсь в натуре прошел). Если честно игра несложна напряг меня сильно уровень с битвой с Де Саббле (точнее с его ср***ми рыцарями раза с 9 10 прошёл. при этом после 6 попытки пообматерил всю европу с её рыцарским кодексом).

сюжетик очень даже ничего графа вааще супер. жду продолжения. надеюсь Дезмонт в будущем покажет им как надо правильно жить

прошёл за четыре дня (не хвастаюсь в натуре прошел). Если честно игра несложна напряг меня сильно уровень с битвой с Де Саббле (точнее с его ср***ми рыцарями раза с 9 10 прошёл. при этом после 6 попытки пообматерил всю европу с её рыцарским кодексом).

сюжетик очень даже ничего графа вааще супер. жду продолжения. надеюсь Дезмонт в будущем покажет им как надо правильно жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9-го, 10-го? Ну это у перебор... Чё там сложново-то - блок, контратака, блок, контратака. И всё.

сложного то ничё но попробуй помочи с первого раза всех когда сидишь часа в четыре ночи после семи часов рубилова на других локациях (не точто бы там было сильно сложно но полазить то охота да и вояк всех в городе порезать помню как то устроил бойню в Иерусалиме штук 20 30 этич козлов завалил )

и кстати на заглавной странице сего обсуждения про принца третьего говорили. Блин он легкий три раза перепрошёл его на сложном уровне никаких отличий от лёгкого не нашёл. боевая система прокачена да но я пользовался тихим убииством(драться если честно интересней за тёмного принца). жду POP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Красивая игра, хотя и немного однообразная, но если принимать порциями, то в самый раз, проходил около двух недель, по часу вечером, остался очень доволен и жду продолжения. Сама идея Ассассинов интересна, а акробатика просто выше всех похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...