Перейти к содержанию

Список Погибших


Dron

Рекомендуемые сообщения

Смерть персонажа в произведении слушит какой-то определённой цели:

-Мотивация другого (главного героя) - Я отомщу!

-Удаление персонажа из повествования (Персонаж себя изжил больше в повествовании не нужен) - Мавр сделал своё дело мавр может умереть.

-Для большего драматизма истории - Мы тут не в игрушки играем у нас война.

Так вот Тодзи на момент третей Евы соотвествует всем критериям.

-Как Герой себя он изжил и больше не нужен.

-За весь первый фильм не погиб ни один персонаж нужно как то обозначить серьёзность происходящего.

-Да и Синдзи нужно мотивировать.

В оригинальной истории Тодзи остался без руки и без ноги по сути это тоже самое что убить просто с меньшим драматизмом. В манге героя убили. Думаю в фильме он погибнет. А вообще фильм мы ещё не видили может вообще место 3 евы займёт 4 а тотдзи станет поноправным членом комманды. Мы же только трейлер видили мы не знаем кто в чёрной Еве сидит. Сериал ещё не 100% гарантия повторения сюжетных ходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

Ну вот почему сразу умрут да умрут. Почему ни кому в голову не приходит мысль что они просто могут устроить вполне милую групповушку (ну например по аналогии с одним хорошо извесным хентайным аниме по еве)?! Хотя да... Как же я забыл... Это же ЕВА!

По теме: мне кажется что помрёт синтянчик (ну должен же он хоть раз повести себя как мужик... самец в конец концов (если конечно это конец у него есть... ну или другой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Умереть может кто угодно.Смотря на такие быстрые поворот событий в 2.22 я не знаю что будет в 3.0.Мне бы хотелось что бы они прожили долго и счасливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...