Перейти к содержанию

Список Погибших


Dron

Рекомендуемые сообщения

все погибнут, всех клонируют, комплементации не будет, потому что в последнюю секунду син нажмёт большую красную кнопку, разойдутся тучи и засияет солнышко, и щастье полезет изо всех щелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы в конце было так. Перед Синди стоит отец и мать секунд 40 они друг на друга смотрят, затем Гендо подходит и обнимает синди, подходит Юи и поже его обнимает, Синди начанает плакать, на него сходит озарение и прозрение и он отвечает взаимностью.

(Последний кадр. Кил Лоренц подписывает новый договор с ......БОГОМ. Что? неожидали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не труЪ будет если в конце син опять слетит с катушек. А потом с криками "Вы все меня предали! Не-на-ви-жу!!!!" убьёт всех-всех-всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на меня так пусть останутся все... кроме SEELE

Аска с Сином сыграют свадьбу, все на ней врекаются по самое нехочу... Мисато выйдет за Кадзи, у них родится мальчик и девочка... ХепиЕНД твою дивизию... Вот это я понимаю конец...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на меня так пусть останутся все... кроме SEELE

Аска с Сином сыграют свадьбу, все на ней врекаются по самое нехочу... Мисато выйдет за Кадзи, у них родится мальчик и девочка... ХепиЕНД твою дивизию... Вот это я понимаю конец...

 

Ты это... с мыслями о хепиэнде прикрашай. Неподойдет он сюда обязательно должна быть так сказать должна быть капля дегтя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Синдзи зарезал Аску на след. день после свадьбы? Мальчик и девочка Мисато оказались даунами, потому Кадзи утопился в озере?

Это ты такой вариант предлогаешь??? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина героев умирает, Синдзи признается в любви Рей (ранения не совместимые с жизнью и уничтожение запасных тел для пущей драматичности – по вкусу), в следствии чего в небо бьет спецэффект (чего-то Чобиты вспомнились...), все кто еще не умер, растворяются в LCL. Души поздравляют Синдзи и Рей и отправляются строить в океане развитый коммунизм. С одной стороны хепиэнд, с другой стороны все умерли, так-что драма тоже имеется:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это... с мыслями о хепиэнде прикрашай. Неподойдет он сюда обязательно должна быть так сказать должна быть капля дегтя

А я б над идиотами с SEELE лучше поиздивался в конце.... да и еще как поиздевался ... :hazukashii_2:  

Половина героев умирает, Синдзи признается в любви Рей (ранения не совместимые с жизнью и уничтожение запасных тел для пущей драматичности – по вкусу), в следствии чего в небо бьет спецэффект (чего-то Чобиты вспомнились...), все кто еще не умер, растворяются в LCL. Души поздравляют Синдзи и Рей и отправляются строить в океане развитый коммунизм. С одной стороны хепиэнд, с другой стороны все умерли, так-что драма тоже имеется:).

Вот это вариант... хоте мне лучше с Аской...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дурацкий я скажу вам финал товарищи. Отличий для того чтобы назвать Ребилд отдельным откровением почти не имееться (в плане стилизации, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...