Перейти к содержанию

Список Погибших


Dron

Рекомендуемые сообщения

Умрут все,......... и по жосткому,,........возможно с расчленёнкой.............но ведь Анно подобрел за эти годы, по этому он всех воскресит........... в конце,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Неет, жОстче! Все умрут и комплементируются в единого нового Ангела Гуманис. А потом, он улетит куда-нибудь....на Луну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где и покончит с собой.

как я хочу, чтоб все остались живы, ну можно для драматизма Гендыча застрелить, желательно из танка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не... танк не катит... даешь позитронку! И чтобы Гендыч оказался каким-нть(например недостающим 3-им) Ангелом...

Во намутил, а?

А если по теме, то конечно хочется, чтобы выжили все, но Ева не будет Евой, если кого-нть да не убьют...

Да и вапще... комплиментация - это ведь местное "ФСЕМХАНА"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вапще... комплиментация - это ведь местное "ФСЕМХАНА"...

или наоборот "счастье для всех даром, и чтоб никто не ушел обиженным", до сих пор не решили :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот "счастье для всех даром, и чтоб никто не ушел обиженным", до сих пор не решили

или и то и то сразу... хотя если рассуждать в контексте темы, то смерть то полюбе происходит, так что...

оговорюсь: смерть тела...

кстати попроводить аналогии с творчеством Стругацких было бы занятно... надо на досуге заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушган его знает(одна из фраз Заны из Dark Messiah Might and Magic),лично мой выбор состоял из двух выживут/умрут все,ведь мы нечего не знаем о ребилде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...где и покончит с собой.

как я хочу, чтоб все остались живы, ну можно для драматизма Гендыча застрелить, желательно из танка

Скорее Сина надо попросить нечаянно наступить на него.

Блин, все как-то надеятся на хэппи енд, а я все же реалистичен - Всему человечеству по магильной плиточке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

не,Гендо не надо убивать.

если в Ребилде будет Джет Алон,

то пускай все работники тяжелой промышленности подохнут.

можно Фуюцки грохнуть.

или кого нибудь из штаба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как дело обернется в Ребилде? Сможет ли Анно придушить свою депрессию и дать героям дожить до седой старости?

Да. Поставим вопрос ребром: кончит ли вкойто веки кто нибудь Синдзи, пока не поздно, или эта тварь опять армагедец устроит?

З.Ы. А вообще мне хочется в конце увидеть, как все нажрутся и перетрахаются, а по утру на них, вместе с похмельем сойдет озарение - секс, вот ради чего стоит жить. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...