Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
ладно, закончили уже про евреев..


Нико Беллич — главный персонаж Grand Theft Auto IV. Восточноевропеец по происхождению, Нико приезжает в Либерти-Сити в поисках своей «Американской мечты», его привлекли сюда рассказы кузена Романа о сладкой жизни, которую тот якобы ведёт. Одновременно он желает избавиться от своего прошлого, которое осталось в родной стране, и попутно надеется отыскать в Америке кое-кого. Нико обладает жёстким характером и, несмотря на раскрывшуюся ложь Романа, не предаётся отчаянию, а всеми силами стремится достичь на новом месте благополучия.

На вид 28-32 года, белый, рост 180-188 см, вес 79-84 кг, тёмные, коротко остриженные волосы, глаза карие, цвет лица умеренный. Разыскивается по подозрению в угоне автомобиля на Лоримар-стрит, район Star Junction, Алгонкин. Подозреваемый захватил транспортное средство и силой заставил водителя покинуть автомобиль, применив при этом бейсбольную биту. Затем подозреваемый скрылся с места преступления в захваченном чёрном Banshee 2007 года выпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... значит, опять Либерти... Интересно, планировка города сохранится?

Хотя, лично мне Либерти не очень нравится. Самая любимая часть - Vice City. В том числе и в плане города.

Изменено пользователем Lance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понял там не так легко будет "хулиганить" без самолетов, потому что не умеет летать это только в с-а сел и полетел, а там же все таки кнопочек много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал что еврей...

да ты што!! я еле еле негра пережил))))))))))))))))))

еврейство бы вообще убило серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты што!! я еле еле негра пережил))))))))))))))))))

еврейство бы вообще убило серию)

Дзю , хочешь сказать , что я убил форум и сделал из него интернет-синагогу ? ^__^

Вы о чём вообще? :not_sure: tramp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дзю

Ну почти да . Мой батя - еврей по мамке , то есть я на половину тоже .

Живу я в Израиле , говорю на иврите , пойду в израильскую армию служить - вот о чем я .

Так шо под одну лопату всех евреев не сгребешь ...

2 Трэмп

Да мы так , о нашем , о девичьем ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!

Ты же заверял меня что ты хохол! ))))

А вообще Нико Беллич - это Сербские имя и Фамилия.

СЕРБИЯ! СЕРБИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...