Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Нико Беллич --> Николай Белличев

Даже брата Роман зовут . Имя видать сократили чтоб у народа племени Янки не было претензий о постепенной стереотипности игры - тупой черный рэппер (воцап , нигга !) и русский алкаш-эмигрант (русьян мафья!) , это 2 самых любимых стереотипа у идиотосов )))

2 Дзю

А я и не говорил ! У евреев еврейство по матери определяется - мамка то у меня русская )) Да и евреем я себя не считаю ) Ихь Вилль Хохол !! Ыыы...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФУУХ! Отлегло!! Напугал меня)

Даже брата Роман зовут . Имя видать сократили чтоб у народа племени Янки не было претензий о постепенной стереотипности игры - тупой черный рэппер (воцап , нигга !) и русский алкаш-эмигрант (русьян мафья!) , это 2 самых любимых стереотипа у идиотосов )))

да чёта не ясно если тип в русской мафии - вот стереотип, а не в имени дело.

У Серба вмолне могут брата звать Роман.

когда ваще игру то ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, консольную версию опять отложили. Раньше предполагалось, что она появится в феврале-апреле, теперь же... ХЗ. Вполне вероятно и к концу года. Эдак к апрелю. Это обусловденно исключительно маркетинговой стороной дела. Ну а ПК-версию, сам понимаешь, не раньше, чем через пол-года после старта на консолях. И то! Её ещё не анонсировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да им скучно все время про америкосов делать игру, че он своих мочит решили на кого-то друго скинуть эту роль, а так я думаю, чтобы интерес поднять, разнообразить и также привлечь людей этой нации. Кстати я читал, что на консоли где- то в конце лета, начале осени следующего года ГТА выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я читал, что на консоли где- то в конце лета, начале осени следующего года ГТА выйдет

А как она называться будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не же, ты вопрос не так понял. Я имел в виду конкретное название игры, ну там GTA - "Sun Andreas" к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь нет, вроде, никаких присказок. Просто "4" и всё. Даже на оф. обложке ничего больше не написано. Да и в конце-концов, быол же ГТА 3. Просто "3". Так, полагаю, и здесь. Потом уже, вероятно, последуют продолжения, от там и будут вам всякие "сити".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а, ну тогда понятно чё у них там за система такая! Блин, остаётся толь ждать появления этой игры на прилавке. Надеюсь там можно будет отвалтузить кого-нибудь досмерти букетом с цветами, как в "Sun Andreas". :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...