Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Ну как сказать :icon_confused: , разработчики народ довольно странный. Например, почти во всех GTA"шках(Vys Sity и т.д.) чуваку, за которого играешь можно было только прикид менять, а в "Sun Andreas" его можно кормить, стричь, тренировать и т.д. .Вообщем геморою они в каждой новой GTA"шке всё боле и больше делают. Я буду долго ржать, если в новой "GTA 4" чувака ещё и в талчёк водить надо будет, и презики ему для свидания с маруськами покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicolas, лольно мыслишь. Хотя чем чёрт не шутит. Впрочем, может оказаться, что разрабы наоборот отказались от подобной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если они на это забили то и фиг с ними - главное что-бы сама игра ништяк получилась! Хотя даже как-то жалко будет с этим гемороем расстоваться - может это и жутко неудобно и дого, но более менее интересу больше прибовляется, да и незнаю как другие, но лично я уже привык! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, почти во всех GTA"шках(Vys Sity и т.д.) чуваку, за которого играешь можно было только прикид менять...

"Почти все" - это Vice City. В третьей было нельзя, в первых двух - тоже.

А вообще, конечно, забавляет, как они экшен потихоньку превращают в лайфсим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, конечно, забавляет, как они экшен потихоньку превращают в лайфсим.

Ешёб не забавляло, в конце концов есть даже некоторое сходство с реалной жизнью1 :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь там можно будет отвалтузить кого-нибудь досмерти букетом с цветами, как в "Sun Andreas". :hazukashii_2:

Насколько я знаю там такого не будет. Там вообще хулиганить будет сложней. Они хотят убрать привычную атмосферу свободы и безответственности, типа приблизить к реальности, где за все нужно отвечать.

Как я думаю то 4 будет как когда-то было 3-новая графика, заметное отличие от 2, поэтому может они и не сильно напихают в игру всяких излишеств. Кстати было ГТА Лондон как версия первого, а в 3 не одного не американского города не было. Может после 4 сделают какой-нибудь Токио, город все таки огромный, и страна денег принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю там такого не будет. Там вообще хулиганить будет сложней. Они хотят убрать привычную атмосферу свободы и безответственности, типа приблизить к реальности, где за все нужно отвечать.

Это было бы действительно круто! В ринципе дебоширить и беспределить как в прошлых GTAшках довольно быстро надоедает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hawk, ты про какую страну, что денег принесёт? Японию что ли? Да они чихали на все западные экшены.

Хотя я бы, конечно, не отказался бы по виртуальному Токио погонять. Вспоминаю Томб Райдер Легенда... Да-а... Видал я там Токийскую башню, видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было бы действительно круто! В ринципе дебоширить и беспределить как в прошлых GTAшках довольно быстро надоедает!

Ну мне когда надоедало выполнять миссии начинал всех валить, благо патронов у меня всегда много, правда когда так делаешь то убивают быстро и надоедает тоже быстро. Сколько раз пытался какую нибудь версию на 100% пройти надоедает без миссий шнырять.

DupaVoz- Я там немного не так выразился, если сделать такой город то это разбавит немного эти одинаковые города, что внесет новизны, но хотя не знаю американцы себе страну поднимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но хотя не знаю американцы себе страну поднимают.

Ну и пусть поднимают! Вот-так мля доподнимаются, что от GTA весь интерес пропадет! Ну а если всётари соизволят сделать какой-нибудь другои не американский город, то да-это стопудов бы было очень даже ново!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...