Перейти к содержанию

Grand Theft Auto


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то дошли руки и до 4-ки )))

Сразу понял тему диких тормозов на довольно мощных тракторах - динамические тени . Я до сих пор не могу понять , какой криворукий придумал такую систему динам-теней в ГТА4 , но после патча 1.0.3.1 их наконец-то можно выключить и наслаждаться приятными глазу статическими тенями .

Да и настройки стало реально выкрутить на самый макс - у меня средний фпс около 46.7 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Сделал на предыдущей недельке обновку компа: Intel® Core2 Quad CPU Q8300 2.50 Ghz, 4 GB ОЗУ DDR2, Nvidia Geforce GT 240.

Средний фпс в GTA 4, 46 кадров в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Статистика

Средняя частота кадров: 46.20

Продолжительность: 37.11 сек.

Загрузка процессора: 81%

Используется сист. памяти: 60%

Используется видеопамяти: 89%

Графические установки

Видеорежим: 1440 x 900 (75 Hz)

Качество текстур: Среднее

Качество фильтрации текстур: Высокое

Дистанция обзора: 25

Глубина детализации: 37

Аппаратные ресурсы

Microsoft Windows 7 0:A8<0;L=0O

Microsoft Windows 7 0:A8<0;L=0O

Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GT 240

Версия драйвера видео: 191.07

Звуковая карта: Динамики (Realtek High Definition Audio)

Intel® Core2 Quad CPU Q8300 @ 2.50GHz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Присутствие вертолета в этой игре делает ее куда более увлекательной, чем вождение обычных машин. Можно прилететь за Романом, улететь ним в бар, а потом лететь назад, с крутящимся и дергающимся во все стороны изображением, слушая при этом трепотню Романа и рассматривая с высоты огни ночного города, и пытаясь не врезаться в очередное здание\препятствие. От полиции конечно же сбегать очень удобно. Только в гонках филигранная точность нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Играю в "Балладу гея Тони". Это лучшая часть из трех. Намного лучше хренового Lost & Damned, даже лучше первой, основной части. Миссии поразнообразней. и оружие покруче.

Любой транспорт сохранить можно. Мне это понадобилось, когда где-то нашел белый длинный вертолет, чтоб каждый раз не искать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Люди, я по ходу чота туплю. Купил лицуху (будь проклят тот день) с Liberty City. Продавец еще нагнал, что там оригинальная версия тоже есть >_<

Полдня прокакал, простите, с ее установкой и регистрацией. Но это ладно. Теперь вот понять не могу, как мне сохранить настройки управления. Что перед игрой их забивал, что во время игры - они тупо не сохраняются и всё. Задолбало уже.

Еще не пойму, как и где вообще сохраняться в игре. Может кто просветит нуба?

PS: графа меня добила. Стоит всё на максимуме, но выглядит убого. Всё какое-то серое, даже листва на деревьях. По ходу, движок из NFS Most Wanted скомунизжен xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не пойму, как и где вообще сохраняться в игре. Может кто просветит нуба?

В настройках автосохранение если выключено, включить. Ну и в игре можно сохраняться, приходя домой и ложась на кровать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...