Перейти к содержанию

Vandread


Фесс

Рекомендуемые сообщения

2 drugonЭк как тебя плющело-то брат... как меня после ЕоЕ...

ЖЖошь...

2 Michael, как я тебя понимаю, про Шамана... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всегда считал что качать с инета гораздо интереснее чем ездить и покупать диски, но, походу, судьба не разделяет мое мнение :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_____________________________________________________________________

посмотрел серии где Корабль прилетает на зараженную планету, там в больнице лежит больная с рождения девочка, с которой Барт сдружился и которая в конце все таки умирает :lol: ........

Бл#, я плакаль............... :lol: Все таки акуительнейший сериал, для меня в одном ряду с евой, и даже нравится немного больше изза отсутвия всяких замутов, над которыми фанаты уже десятилетие ломают головы, простой и такой прекрасный........

P/s блин, надо бы другой смайл crying сделать, этот :lol: совершенно не отражает настроения..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой анимехе есть один перс, который выглядит, как Айони Скай из моего фанфика! Звать вроде Мэйя.

Характер правда не похож, и волосы другого цвета.

А так в принцепе ничего аниме, только удивила странная смесь фан-сервиса и грузилова о смысле жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот в нашей плющельской компании появился еще один член...

Всмысле?

Блин, че то серия с зараженной планетой конкретно цепанула... :icon_biggrin: У меня такое же дикое расстройство было, когда Ева 03 вышла из под контроля и 01 ее на автопилоте.....И там и тут дикая горечь от потери в купе с сильной злостью была. :soodesu: ..Хотя нет, разница все таки есть....Ну лана, о разнице в другой раз...Сейчас вспомнить конец серии Вандрида без того чтоб в душе не защемило не могу, черт, жалко девчонку и Барта напару....

P/s кто нить объясните идиоту что такое фан-сервис :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фан-севрвис - это такая штука...

короче говоря - это часть фильма/сериала не несущая никакой смысловой нагрузки и служущяя только в качестве развлечения. Часто - сугубо и трегубо для фанов. пример - половина "Чобитов" - чистый фан-сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael

Благодарю за положительный отзыв... на мой отзыв. ^_^ Просто я стараюсь всегда писать обзор сразу же после просмотра, чтобы передать свой эмоциональный настрой. В случае с VanDread'ом это было куча восторга и лёгкая грусть. В принципе, в неплохом качестве (по сезону на DVD) это аниме есть у меня, но я живу в Ворнеже. Если будешь в этих краях могу запросто записать. Озвучка оригинальная, внешние русские сабы, внешние английские сабы.

Фесс

Ты ещё не знаешь, как меня после EoE плющило... Крышу рвало без шуток. Впрочем, об этом не в этом топике и даже не в этом разделе. Кроме того, я это описывал столько раз, что уже отчаился делать это вновь и вновь. Сколько раз у ENE умирала база форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...