Перейти к содержанию

Vandread


Фесс

Рекомендуемые сообщения

У вас вышли просто два разных по принципу отзыва- у них -хорошее и методичное описание, твое- аффигенно отражающее к тому же атмосферу и эмоции. Вообщем у обоих свои достоинства- интересно было бы это совместить :thirdo:

Вандридом вероятно скоро разживусь у ElSwanko, за что ему огромная благодраность :thirdo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, тока посмотрел последнюю серию....Блин, стока позитива от Аниме у меня еще не было, за это я Вандрид обожаю, это вещь......А песня в конце последней серии вообще планку радости до небес взвинтила.Блин, аж распирает всего, Класс вещь, одни эмоции!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Мега Ost- Trust. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю уж кто где там нашел смесь с Евой. Помоему ей там и не пахнет. Ну а так, я бы всем советовал его посмотреть, потому что это хорошее и доброе аниме. А главное - тама хепиенда. Что есть гуд. Уважаю людей, которые не пытаются валить с больной головый на здоровую (Ева и Разефон в данном случае - приятно порадовавшее исключение, хотя я хепиенд в Еве нашел с восьмой попытки), а делаю так, чтобы зрителю было весело и смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не только с Евой паралели нашел, но и еще с "Шпаги над звездами" Злотникова, "Геномом" Лукьяненко, "Трансформирами", "AI"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Между прочим, Вандред был первым космическим мультом, который я увидел воочию. Ну что сказать, прикольно сделали, совмещение 2D и 3D графики. Супер!!! :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Это супер аниме, просто прелесть...

Я аж испереживалась за нее, когда появилась Мисти :lol:

Но все закончилось хорошо! 10+ :ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Мое знакомство с этим аниме началось где то год назад, случайно увидел по MTV одну серию, правда из за учебы тогда посмотреть полностью не удалось. Ивот спустю год шарясь по нету наткнулся на это Аниме. Скачал весь первый сезон посмотрел, понравилось, и чуть позже скачал второй. Просмотрел все, блин, не знаю почему но мне понравилось :icon_confused: . Довольно веселое аниме, не загружающая особенно мозги, заставляющая посмотреть повторно какой то эпизод не для того что бы понять "какого там было", а просто от души поржать. Хотя смысловая нагрузка есть, но подана легко и не принужденно. А 3D графика прекрасно со читается со всем остальным. В общем моя оценка твердая 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

я смотрел вандред раньше чем еву , но скажу чем то похожи - чем-то, потому что не думаю на 100 что когда рисуют смотрят на чей либо успех и делают таких же персонажей- Хибики мне понравился нормальный пацанчик не то что Синдзи хотя возраст один. Конечно они росли в разной среде но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...