Перейти к содержанию

Dendy Compatible


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

Змейки, змейки... если не затруднит напомни. Там, кстати последний уровень прикольный, там на башню подниматься надо и королеву гасить.

вот досада, а я так до конца и не дошел.

Но Боевые лягушки и двойной дракон весь прошел угарная вешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но Боевые лягушки и двойной дракон весь прошел угарная вешь

В него интересней чем в первый в двоем играть. Особенно когда один за лягушку, а второй за дракона)

Там для меня лично был трудный уровень когда космический корабль превращается в ракету и ты на нее высаживаешся. Эти сопла с пламенем меня всегда из себя выводили.

А вообще драконы откуда взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец нашел то, что искал долго в 4-х игровках оказались, там футбол без правил баскетбол беготня по улицам, может кто играл.

Кстати в лягушках такие темы были - порталы прыгаешь и через уровень оказываешься.

В первых в самом начале успевать только надо.

На мотциклах по моему, помню ледяной уровень перепрыгиваешь. На змеях тоже был. Я столько в них долбился что много чего помню, правда так ни разу и не прошел ни первый ни второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с джойстиком в руках

джойстики были мега формы-прямоугольные

кстати может взять себе приставку денди, она ща наверно рублей 200 будетс тоить подержаная)

рубица в марио и самалётики)))

на HDTV телевизоре

Самое прикольное это прохождение игры вдвоем. Сядешь так на часок и понеслось час за часом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное это прохождение игры вдвоем. Сядешь так на часок и понеслось час за часом...

Читая это, первым делом вспоминаю танчики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая это, первым делом вспоминаю танчики)

В такой даже "примитивной" игре, все таки надо вырабатывать какую нибудь тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 sempai

LOOOL!! :rotfl: Ваще жесть.

Батл тоадс дабл драгон с братом осиливали тока так,а вот первую часть ни в какую-до сих пор так и не смогли пройти.

Облом наступал на уровне где на змеях кататься надо.Ну никак пройти не могли =\

Это вот прям комплекс с детства астался-я не прошол первых батл тодзов :hazukashii_2:

О, еее!!!! ))) А я первых лягух всех прошел!!! Ети змии детский сад, там потом такие уровни, что просто ЖЕЕЕСТЬ! На самалетиках летать, в огненном уровне, на колесе таком по стенам и потолку гонять. А за тобой шаровая молния гонится Это угарище! Догонит - и все, пипец. Потом просто руки дрожат, после прохождения, адреналин, однако! Нигде ниче подобного не видел!!! ППЦ. Месяц парился, наверное. Но прошел без читов. Одна из самых сложных игр на Денди вообще. Летающие мотоциклы тоже мегауровень. Столько нервов потрачено.. ))

Она во всем мире звалась NES, а Dendy - я до сих пор не могу понять, что это... тоже самое по сути, но видимо чья-то копия...

Сама приставка была отличной, конечно, но она мне не так сильно запомнилась, как Sega. И многие игры там были откровенно не очень... но и шедевры тоже были.

Это была пираццкая копия, одна компания сделала аналог и марку сменила, назвала "Денди". Неофицал у нас продавался как фирма. Читал где-то. Другого мы и не знали. Самое замечательное, что копия была хорошего качества. ))))

А щас чё?Одни креведки,преведы,ахтунги...

А раньше гам оверы,бонусы,секреты,коды,пароли переписывали на бумажки =)

:suki:

Олежек, + 1 тебе ))))))) :suki::suki: Изменено пользователем trampler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поклятье, скачивал одни лягушки дергаются, другие после сохранения перед робоманусом виснут, не суждено все таки из мне пройти. :soodesu:

Зато на денди рыбалку скачал, прикольная штука, прошел то что в детстве не прошел, хотя и играл целыми днями, на компе быстро проходится, захватывает дух, но не так как на приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...