Перейти к содержанию

Dendy Compatible


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

Ну, после змей там ваще некоторые уровни - ад кромешный. Terra Tubes там, или Rat Racing (о блин, даже названия помню, бугаг)

Кстати, а кто в Ninja Ryukenden III последнего главака прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кто что не прошел - качайте эмуляторы и проходите :)

Сейчас, имхо, вам легче будет... правда зачем это, не знаю...

Но вот с подачи Дзю я уже три дня играю только в Сегу на эмуляторе... надо будет отписаться о впечатлениях в соседней теме.

А про Dendy. Вот у меня сейчас нет желания что-то в нее играть. Хотя шедевры там были, конечно... но в то время меня вообще любая игра радовала, даже если она была плохой...

Больше всего нравилась Контра и подобные ей игры. Там, кстати, в качестве боссов иногда страшноватые уроды были... Черепашек-ниндзя тоже помню... ну еще была такая милая забава - уток стрелять из пистолета :) Долго не мог понять, как оно работает...

Еще радовал Jurassic parc на этой приставке, правда дальше третьего уровня не дошел, ибо надо было знать, что делать, а английским тогда я не владел...

Вот, остальное как-то не запомнилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Бэттлтодзы... Легендарный угар, особенно для работников Гэймстопа в Штатах на этой неделе...

У меня кстати до сих пор лежит Денди, только с угробленными джойпадами. Культ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игр-то там было дофига классных. Мне-то вот что интересно: страна у нас огромная, но везде от Калининграда до Камчатки самая любимая игра, мало того, что одна, так и зовётся одинакого: ТАКНЧИКИ. Почему?! Ни ТАНКИ, ни как-то ещё, а именно так и при том ВЕЗДЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал себе эмултор Fceu или вроде того, режусь в Double Dragon и River city ransom, пипец мачилово. Денди называется NES (Nintendo Entertainment System) а также Famicom или вроде того. игры там зверзкие, причем многоие не нашли рхвития в SNES к сожалению. Контра вещь. танчики - это вдвоем, МАРИО РУЛИТ!!!

кстати будет кто по сети в double dragon или River city ransom?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...