Перейти к содержанию

Dendy Compatible


Inokentiy

Рекомендуемые сообщения

Помню дико рубился в Черепах 4, там где не на прохождения а файтинг, чувства переполняли - хватаешь Шредера и рубишь всех начисто или тем рогатым Драконом, вот это была вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А SEGA здесь обсуждается? А то денди я проиграл тока года 3, потом сега появилась и куча впечатлений осталось от сеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омню дико рубился в Черепах 4, там где не на прохождения а файтинг

Я не помню такой игры. Помню зато Dizzy - жестокую Адвенчуру про яйцо в боксёрских перчатках.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Денди - это круто. У меня любимыми были Танчики, Контра (все части),Ninja Cats, NYankies, Terminator 2... а ещё на Денди выходил самый первый Metal Gear.

Изменено пользователем Cipher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, было время сдругом то у меня то у него сидели играли в инры на двоих черепахи, танчики, лягушки все не перечесть. Поочереди кто что пройдет, помню прошел дофига, достанет из нас кто катридж и давй поочереди. Сейчас у меня метров 70 накачено разного рода игр половина конечно неахти, кстати последней что я купил был какой то дикий спорт где надо бежать и бить всех, вот это игра так и не нашел в интернете, а на корбке были трое из ЕВЫ вы представляете это тогда я не знал, а как то комп навернулся достал денди и тут на тебе. В общем не нащел игры на японском она была но все понятно там в основном биться, и герои такие традиционные японские. Денди это было что-то, многие очень интересные игры только были блин на японском или как Jurasic parc я тоже англ не знал, блин так и не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да ! Чумовая штука!))))

До сих пор на эмуляторе рублюсь, когда ностальгия мучает. Сама платформа давно-о-о-о сгорела.

Любимые игрушки конечно Марио, Танчики... А еще помню обожал Чип и Дэйл, Черный Плащ...))) И Ниндзя Кэт кстати забойная штука, только недавно скачал и прошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Ниндзя Кэт кстати забойная штука,

Вот ты игруху - так игруху напомнил, немедленно скачаю и погамаю :)))

Изменено пользователем Ka3yC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...