Перейти к содержанию

Najica Dengeki Sakusen / Najica Blitz Tactics / Агент Наджика


Neo

Рекомендуемые сообщения

вот именно, что с правильной. А не в гадалки играл.

но в любом случае не больше 39...

Прикольно если бы у неё 45 был :)

У девушки стандарт от 37 до 39.

Хотя в аниме к такому по моему вообще внимания не уделяют.

Например вот такому аспекту как "любимая музыка героини" в некоторых аниме отводиться пара фраз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно, что с правильной. А не в гадалки играл.

Да ладно вам. Не конец света!!! :lol:

Прикольно если бы у неё 45 был :)

У девушки стандарт от 37 до 39.

Я бы с ума сошол... 45-й :amazed1: Представте Наджику с 45-м размером ноги... Я не могу.

Например вот такому аспекту как "любимая музыка героини" в некоторых аниме отводиться пара фраз.

Фраз нет, но можно догадаться и так. Ей 100% нравится джаз!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал полностью фансервисный, любой вид начинается из под панцу или около него.

а так вобщем то понравилось, но пересматривать думаю небуду, ничего особо цепляющего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот о пересмотре этой анимехи, даже в голове не промелькнула такая идея(и думаю никогда не появится).

По моим меркам это аниме заслуживает не более 2 балов из 5(конкретно ниже среднего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo

Неееет!!! Сикрет есть сикрет!!

Даже под пытками, не выдашь?

Девчёнка??? Девчёнка эт Лира, а Наджика-ДЕВУШКА!!!

Да это же любя, я ее - девчонкой ...

Для меня, вон и Мисато-сан - девочка, хоть она и постарше Наджики будет.

Работа по созданию духов. А так она лежит на диване и о чём-то думает, ещё любить пить кофе и смотреть новости. Хотя времени у неё не столь много, что бы этим заниматься. И ещё, ей нра. её авто и наш Стечкин!!!

Про духи и кофе - мило. Авто - мне тоже нравятся ...

А чего она, себе мужчинку не подыщет?

Хахаха!!! Я знаю. Это была, своего рода проверка, скок вы ей дадите!!! Хехе. Всё равно она мне ООООЧЕНЬ нравиться!!!!!!

О как! Шутник ...

А с ее размерами - итак все ясно. Ежели она идеальная красотка, с идеальными формами - то - 90-60-90.

В анимэ, наверное, большинство героинь такие ...

Ей 100% нравится джаз!!!

Хэх ... :rotfl:

А вот бы ее прикалывало, хоть что-то одно из этого -

"Rammstein", "Rob Zombie","Nightwish", "KOЯN", Marlyn Manson, "System Of Down", "Papa Roach" и "Cradle Of Filth"!

Она бы мне, в 2 раза больше нравилась!

А так ... ежели серьезно ...

Много-много бы кручее было, если бы госпожа Наджика - (из-за избытка гуманизма?) не пользовалась этими пластиковыми пулями! А стреляла бы - реальными боевыми патронами!

И действовала бы - жестко! Может, даже, жестоко ...

Например, была же, пара моментов, где она со здоровыми жлобами сражалась?!

Вот взяла бы, и своей красивой, стройной ногой, со всей дури - ХАЦ! ему между ног!

А потом, вставила бы ствол пистолета, в его широко распахнутый рот, и расстреляла бы туда - всю обойму!

Я, не то, чтобы, любитель излишней жестокости и кровавости - но смотрелось бы это, намного зрелищнее и, как-то,

эффектнее ... что-ли. А то, как-то, немного по-детски выходило ...

Девчонки в наушниках, она их, им отстреливает, и те - теряют сознание ...

Да и, похоже, согласен я с тобой, Neo - не стреляла она в конце ...

У нее бы - духу не хватило, эту девочку с мальчонкой пристрелить.

Это правильно, это по-человечески - отпустила, и Бог с ними! Нехай идут.

Только ... зачем тогда за ствол хваталась? Попугать, что-ли?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже под пытками, не выдашь?

Даже под ними!!! Особенно под китайской, пытка водой!!! И то... Как Наруто буду до последнего сопротевляться :)

А чего она, себе мужчинку не подыщет?

Нафиг он ей нужен!!! Она всех отшивает от себя(по сериалу были моменты) Для неё парень лишняя проблема будет. А может характер такой, есть свой идеал. А вобще мне кажеться что Наджика заядлая холостячка по авторской задумке, Айка тоже. Но я бы до последнего к ней клеился бы пока взаимностью не ответила бы!!! :lol:

А с ее размерами - итак все ясно. Ежели она идеальная красотка, с идеальными формами - то - 90-60-90.

Не правильно!!! Ща уже без всяких шуточек, всё на полном серьёзе!!!! :lol:

вот бы ее прикалывало, хоть что-то одно из этого -

"Rammstein", "Rob Zombie","Nightwish", "KOЯN", Marlyn Manson, "System Of Down", "Papa Roach" и "Cradle Of Filth"!

Она бы мне, в 2 раза больше нравилась!

Ой господи. Я... Вот хоть убей не могу представить Наджику-рокершу!!! :lol:

А так ... ежели серьезно ...

Много-много бы кручее было, если бы госпожа Наджика - (из-за избытка гуманизма?) не пользовалась этими пластиковыми пулями! А стреляла бы - реальными боевыми патронами!

И действовала бы - жестко! Может, даже, жестоко ...

Круче!!! Но зачем ей убивать не винных людей. Да они враги. Но они не делали ничего такого, что бы их убивать. Они просто работали на тех редисок которых надо было не убить а ористовать, своего рода!!! Зачем ей бить между ног. У неё один удар как выстрел от пули!!!

Только ... зачем тогда за ствол хваталась? Попугать, что-ли?

На путь истинный направить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

путь истинный -> " bang-bang ...rest in pice [редиска] noobie"

Видел отрывок мульта там камера чтоли постоянно снимает с пола под короткие юбки? о_О

Изменено пользователем g0rthaUr
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo

Даже под ними!!! Особенно под китайской, пытка водой!!! И то... Как Наруто буду до последнего сопротевляться :)

Ну тада, надо предложить тебе что-нибудь взамен ... Какую-нибудь другую информацию ...

Какая информация вас Neo интересует?

Нафиг он ей нужен!!! Она всех отшивает от себя(по сериалу были моменты) Для неё парень лишняя проблема будет. А может характер такой, есть свой идеал.

Как это нафиг?!! Вы чего, ребятушки? Нам - без женщин не прожить. Но - и женщинам без нас.

А вобще мне кажеться что Наджика заядлая холостячка по авторской задумке, Айка тоже. Но я бы до последнего к ней клеился бы пока взаимностью не ответила бы!!!

Там вроде - длинноволосый, пытался взаимности добиться ... А может, госпожа Наджика того ... девочек предпочитает ?

Не правильно!!! Ща уже без всяких шуточек, всё на полном серьёзе!!!!

Отход от стандарта, мне кажется - небольшой будет:

Грудь ... ну-у-у-у ... размер, вроде, средний - 86?

Талия - однозначно - 60, может, даже - 58-57 ...

А эта часть тела, самая ... э-э ... интересная. 88?

Ой господи. Я... Вот хоть убей не могу представить Наджику-рокершу!!!

Мда ... Тут - перебор, конечно. Но ей бы - подошел готический стиль - а Ля "Мэнсон".

Круче!!! Но зачем ей убивать не винных людей. Да они враги. Но они не делали ничего такого, что бы их убивать. Они просто работали на тех редисок которых надо было не убить а ористовать, своего рода!!! Зачем ей бить между ног. У неё один удар как выстрел от пули!!!

Невинных, конечно, трогать не надо.

Но если человек - "враг", который на тебя нападает, с целью убить, какой же он - "невинный"-?

Такого и по причинному месту пнуть можно, и наманикюренными пальцами - в глаза ткнуть ...

На путь истинный направить

Интересно ... И какой же этот путь? Живи и жизни радуйся?

Потом, можно было попроще - погладить по головке, потрепать за щечку, сказать -

"Лира - будь умницей !" и отпустить с Богом!

А то - пистолет ...

g0rthaUr

Видел отрывок мульта там камера чтоли постоянно снимает с пола под короткие юбки? о_О

Ну, это как, g0rthaUr ... Анимешная эротика ... Многим нравится.

Но, мне, честно говоря, в Наджике - больше лицо и красивые стройные ноги понравились.

Трусики - как-то, не мое ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...