Перейти к содержанию

Любят Ли Еву Отаку


Как по вашему мнению относятся современные отаку к аниме-шедевру "Евангелион"?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я смотрел Еву. До евы, правда смотрел кое-что из того, что показывалось по телевизору. А после неё смотрел то, что показывалось после неё по телевизору. Евангелион понравился сильно.

Я считаю его лучшим из всего просмотренного вообще. Сейчас, кстати, пересматриваю. :suki:

Ты считаешь лучшим из всех аниме "жаркое лето"???

Нет, я конечно всё понимаю. Забавное смешное аниме. Но как оно может сравниться с Евой, или той же Лэйн? Даже ФМП и Махороматик - и те, по-моему, чем-то интреснее... (хотя Футаба там решает)

Ну ладно, это ещё что, знаю человека, который в 24 года считает лучшим аниме... сейлор мун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ты считаешь лучшим из всех аниме "жаркое лето"???

Нет, я конечно всё понимаю. Забавное смешное аниме. Но как оно может сравниться с Евой, или той же Лэйн? Даже ФМП и Махороматик - и те, по-моему, чем-то интреснее... (хотя Футаба там решает)

Ну ладно, это ещё что, знаю человека, который в 24 года считает лучшим аниме... сейлор мун)))

Не могу пройти мимо повторяющихся вопросов, адресованных мне. ^^ Действительно считаю, при том лучшим из вообще всего просмотренного. Какой мне смысл обманывать? Я его не вижу. Как может сравниться? Не знаю. Некоторые вещи действительно не могут

быть объяснены даже мной. Может быть надо его смотреть, как я, с третей серии? Может быть надо быть безумцем? Может

быть у нас взгляд на мир разный? Или его надо три раза пересмотреть что бы увидеть то, что увидел я? Неизвестно. Но так или иначе, оно на меня воздействовало очень сильно - это единственное аниме над которой я плакал. 

З.Ы. На самом деле решает Мидори. Даже здесь мы не сойдёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве конечно смотрел и Спидди-гонщика, и Трансформеров (святое дело - все бежали со двора домой смотреть), и Вольтрона (точнее, что называли Вольтроном). Но это детство - тогда деревья большими кажутся. Лет 7 последних вообще ничего анимационного не смотрел, а с полгода назад притащили Трансформеров (сезон, где действия на земле происходят, детишки бегают, кольца и т. п.) - посмотрел, вспомнил босоногое детство, но эффект далеко был не тот. Но эффект был - я заинтересовался аниме как культурой. И я благодарен судьбе, что следующим аниме (по сути, получается первым) стала Ева. Потом были Алита, Самурай Чамплу - хорошие аниме, очень приятные, несущие в себе смысл, но они не Ева, хотя у меня и появляется желание пересмотреть и их. Сейчас смотрю Чёрную Лагуну - оригинально, но тоже не то. Получается я стал фанатом Евы, не имея стажу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

не очень много,но смотрела,есть среди них любимые,есть кот. не понравились...но все равно ева лучше всех!!!! :lol:

это зависит от человека,если ему не нравится,значит и не понравилось бы,если даже он смотрел еву первой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я много. Действительно много! И про 2 винта по 400Гб - это шутка лишь на...14% где-то...

Кто-то что-то сказал про Футабу. Это случаем не про Футакой (как Альтернатив, так и Ориджинал)?

Изменено пользователем WarMonger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

До "Евы" я видел в основном полнометражки(не из умысла, а просто потому что удавалось достать).

Самым ярким впечатлением тогда стал "Ghost in the shell", именно после него я стал действительно увлекаться аниме. А потом да пришла Ева, великая и могучая, и в мире стало одним еванутым больше. После я смотрел разные вещи, "Хеллсинга", "Хроно", "Слеерсов", "Алхимика цельностального" А Ева все равно остается единственной и неповторимой :rei_lil:

навязчивая идея, что я употребляю в тексте слишком много букв я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо какой из отаку отаку если он еву не смотрел? лично я до евы не одного аниме не смотрел (ну если не считать тех пару серий покемонов которые я смотрел в 6 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел довольно таки не мало аниме, ну и конечно еву.Да она вогнала меня в транс, в роздумия о жызни.Но сказать что круче евы нет ничего а все остальное ерунда я не могу. Я согласен с sempai. Есть очень много аниме котрых стоит посмотреть. А ева просто класное аниме(лично для меня) и не более того. И делать для себя из нее культ я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, это как наркотик. Если Ева была одним из первых просмотренных аниме, то пиши пропало. В жизни разом многое переменилось, даже свой собственный образ в душе. Всё из аниме для меня вдруг стало плоским, тусклым, лишённым какой-то искорки, ангельской пылинки... Смотря каждое следующее аниме, пытаешься достичь той глубины, того понимания, того психологизма и святости, что были в _первый раз_. Но каждое следующее аниме, казалось бы, долженствующее поставить жирную точку в моей жизни как отаку, отодвигает Еву на всё более и более высокий уровень, недостижимый уровень, само оставаясь лишь блеклым клочком последующих воспоминаний...Алхимики задели за живое, да, но не более того...Далеко за Облака, в Обещанные Края - тоже вроде психологизм на высоте, но воспринимался уже не так ярко...Эксперименты Лейн вообще убили - ни намёка на заинтересованность с моей стороны, хоть и тема близка мне, хоть и должен бы что-то почувствовать...нет, ничего, только гнетущая пустота в душе. Но продолжаю и продолжаю смотреть их.... одно за другим, за вторым третье....в поисках ангельской пылинки...даже Homeworld стал для меня другим...

Вот так вот. Как говорится, пациент болен окончательно и без шансов на излечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...