Перейти к содержанию

Любят Ли Еву Отаку


Как по вашему мнению относятся современные отаку к аниме-шедевру "Евангелион"?  

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я б не стал так говорить, хорошое аниме много. ну например Призрак в Доспехах.

Честно сказать мне Ghost in the Shell не нравится разве что только момент с танком.А почему я так сказал про Evangelion это хорошо сделаное аниме,держа весь этот сериал под действием разных психологических теорий,кстати евангелион чё-то там получил за награду за то что снял в этом стиле (психологический стиль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для истинных отаку ева такое же аниме, просто "качественное" и "со смыслом". Те кто в один проклятый день однажды "еванулся", уже теряют вкус другого аниме и аниме в целом. ИМХО. Хотя слово "еванутость" мне ненравится. Предпочитаю называть это "поклонник сериала", а еванутый звучит как параноик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать мне Ghost in the Shell не нравится разве что только момент с танком.А почему я так сказал про Evangelion это хорошо сделаное аниме,держа весь этот сериал под действием разных психологических теорий,кстати евангелион чё-то там получил за награду за то что снял в этом стиле (психологический стиль).

Ну смотря что ты ищеш. Есть же много хорошых аниме в стиле психическое или кибер-панк. Есле честно Ева до психического еще не дотягивает, просто со смыслом. Например тот же самый SE Lain, Ergo Proxy. Я поклоник Евы, но фанат только Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Ева - 2я анимаха, 1й был хеллсинг тв...

Ева у меня стоит отдельно от всего остального... Не то чтобы я дико от неё фанатею, но пятидневный депрессняк после этой "вещички" о чём-то да говорит

Насчёт просмотренных аниме... Часто бросаю недосмотренными общепризнанные вещи, да и за всё время посмотрел только ~30 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я тебя понимаю. Я тоже только в этом году начал анимешиться, щас гдето просмотрел ОВА, ТВ и Спешалы вместе гдето 100 штук, Еву как раз на срединку припало. Советую после серезного аниме смотреть каваек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что ты ищеш. Есть же много хорошых аниме в стиле психическое или кибер-панк. Есле честно Ева до психического еще не дотягивает, просто со смыслом. Например тот же самый SE Lain, Ergo Proxy. Я поклоник Евы, но фанат только Рей.

А что мы понимаем под "психическим"? Я то думал (наивный) что ева как раз самое психо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотря что ты ищеш. Есть же много хорошых аниме в стиле психическое или кибер-панк. Есле честно Ева до психического еще не дотягивает, просто со смыслом. Например тот же самый SE Lain, Ergo Proxy. Я поклоник Евы, но фанат только Рей.

Да это верно,идеалов не существует как женщин так и аниме.А что только Рей,и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все началось с невинного интереса "кто же эта девочка с голубыми волосами" после просмотра Engel. Никогда не думал что скачусь до аниме :third:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...