Перейти к содержанию

Jsddf и её солдаты - обсуждение.


Спящий

Рекомендуемые сообщения

JSSDF-овцам вообще про все наврали сказано им было-то что НЕРВ-овцы на самом деле не спасители человечества, а разрушители, весь спокойный мир-то думает НЕРВ спасители убийцы Ангелов, а хотя на самом деле это одна из целей якобы благая. Они параллельно делают Проект Комплиментации. Они думали что это обще мировая спаситель мира, хотя все оказалось что все превратиться в LCL. Земля вернется ( точнее люди ) на несколько миллионов лет назад, когда все живые существа появились благодаря супчику-океану. А ну и души людей тама плавать будут. Но для всего мира это равносильно МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-ВЗРЫВУ. Этим и прикрылись SEELE обвинив во всем НЕРВ и что они вообще Ангелы насущные! Кстать некотрые заблуждаются в том что те жертвы НЕРВ которые були убиты, они-то тоже попали в якобы Рай LCL. Можно вспомнить что они тоже превратились в LCL и над каждым столяла Рей. Тот коридор - "Коридор Смерти" - сплошь усеянный трупами НЕРВ-овцев. Или это я заблуждаюсь? Насчет цели Гендо у меня много вопросов, может кто знает?

1) Гендо хоть знает что Юй это "ноль-первая"? Ведь Рей могла синхронизироваться с ней только потому-что она наполовину Лилит и наполовину Юй. А Синджи все-таки её сын, она его с распростерстыми руками!

2) Чего хотел Гендо? Ну я знаю встретиться с Юй, но каким образом? Высвободить её из "ноль-первой"? И каким образом он мог знать что она там? ( Аналогично первому ) Или превратить весь мир в суп на надежду что он её там встретит? Смахивает на глубокое заблуждение человечества в Рай ( я атеист )

Сорри сорри! PoWeR все таки плз в следующий раз выбери что-нибудь подходящее=) А то отморозки как-то Ээээ, сам понимаешь. И вот. На лице у Аобы и Хьюго был нарисован неподдельный УЖОС! Это Майя радовалась, Рицко нашла!

Народ! Давайте хоть на час превратимся в MAGI! Вспыхнет такая здоровая надпись "ДИЛЕММА"! И уж придем к общему компромиссу.

Понимаю что есть разные категории людей, отчасти что описал PoWeR в посте 239 на 24 странице. Я отношусь к 2 группе скорее всего, а вот Майя похоже к первым, и правильное было бы их назвать моралистами :icon_biggrin:

Изменено пользователем MaCarOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вообще, всем, кто этим командует, жизни отдельных людей абсолютно безразличны.

Чувствую себя троллем - хотя кто-то когда-то должен был поднять обсуждаемый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри сорри! PoWeR все таки плз в следующий раз выбери что-нибудь подходящее=) А то отморозки как-то Ээээ, сам понимаешь. <...>

Я просто воспользовался терминами, которыми бросались оппоненты, чтобы ярче показать абсурдность их заявлений.

Чувствую себя троллем - хотя кто-то когда-то должен был поднять обсуждаемый вопрос

Кто-то должен и закрыть его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пара вопросов , почему в ЕоЕ 01 (Юй) начинает комплементацию , почему Гендо говорит Рей веди меня к Юй , а не веди Юй ко мне

Да и не логично , даже безсмысленно при условии что Юй остаеться в еве для защиты сина , для Юй не предупредить об этом мужа , для Гендо вести работу по проведения какого-то своего Импакта , а не уничтожения угрозы как таковой

Неясно, что знала юи о планах Комитета. Главное, что сопротивляться Комитету Юи не могла. Поэтому действовала так, как могла. Мужу до своего ухода она ничего не сказала - ибо он не отпустил бы её. Все знания Юи перешли к колективу и к Гендо в том числе только после её "ухода". Подтверждение этому - внезапное назначение пилотами Синдзи и Аски. Делает ли Юи Импакт в конце - непонятно. Там только вопит Синдзи и разворачиваются крылья - дальше серийки "метят" еву, а Синдзи и не думает сопротивляться - у него крышу совсем снесло, он абсолютно пассивен. Любой психически адекватный человек отнесётся к идее Комплементации негативно - это точка зрения зрителя, Гендо, правительства и, можно уверенно предположить, Юи. Другое дело как сопротивляться колоссу "Seele". А никак. После ухода Юи Гендо заимел план воспользоваться Импактом. Точнее не собственно Импактом, - Импакт - это катастрофа. Гендо хотел использовать огромные возможности, которые даст ему управление объединением Адама и Лилит. Комитет знал как минимум это, что уже казалось им кощунством. Но по сериалу видно, что Гендо полностью отвергает идеалы Комитета, следовательно, слить людей в кисель он не считает достойной мечтой. Его мечта - вернуть жену. Но при этом у него будет достаточно возможностей чтобы и войска остановить, и комитетовцам учинить локальную комплементацию. Так что поводов кого-либо бояться у Гендо нет. Другое дело, что Рэй его обломала. Впрочем, она и старичков обломала.

По остальным пунктам опять никакой конкретики не прозвучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужу до своего ухода она ничего не сказала - ибо он не отпустил бы её. Все знания Юи перешли к колективу и к Гендо в том числе только после её "ухода". Подтверждение этому - внезапное назначение пилотами Синдзи и Аски.

Ладно-ладно , не важно , всеравно 01 - тестовый образец :heheh: посему не напугал , Юй делала первый пробный запуск етой евы...

Делает ли Юи Импакт в конце - непонятно. Там только вопит Синдзи и разворачиваются крылья - дальше серийки "метят" еву, а Синдзи и не думает сопротивляться - у него крышу совсем снесло, он абсолютно пассивен.

не-не , не путай время , ева изначально разворачивает крылья и парит в воздухе , по поводу сина , это что он так "контролит"? :lol: да...

После ухода Юи Гендо заимел план воспользоваться Импактом. Точнее не собственно Импактом, - Импакт - это катастрофа. Гендо хотел использовать огромные возможности, которые даст ему управление объединением Адама и Лилит.

что-ж Комитет не хотел? а может не знал что такое вообще возможно ровно как и Гендо... , что более вероятно

Комитет знал как минимум это, что уже казалось им кощунством ... Его мечта - вернуть жену. Но при этом у него будет достаточно возможностей чтобы и войска остановить, и комитетовцам учинить локальную комплементацию. Так что поводов кого-либо бояться у Гендо нет.

Комитет не доверял Гендо , слишком много было поставлено на карту и "если"/"может-быть" их не устраивало , еслиб они действительно знали что Гендо что-то замышляет - его бы убрали.

По остальным пунктам опять никакой конкретики не прозвучало.

Хотелось бы услышать конкретику по каким конкретно пунктам эта самая конкретика не прозвучала? :icon_biggrin:

По поводу JSSDF я пока собираю все в кучу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-ж Комитет не хотел? а может не знал что такое вообще возможно ровно как и Гендо... , что более вероятно
Комитету нужна именно комплементация, они знают что это такое, как и Гендо, который этого не хочет, но делает вид, что хочет. Правительству Комитет спустил инфу именно про комплементацию.
Комитет не доверял Гендо , слишком много было поставлено на карту и "если"/"может-быть" их не устраивало , еслиб они действительно знали что Гендо что-то замышляет - его бы убрали.
Только Гендо сумел удержать "Нерв" на плаву. Лучшего руководителя у Комитета не было. А вот успешная защита Адама от ангелов была нужна как всему человечеству, так и Комитету. Так что поспешная ликвидация Гендо могла обломить мечты старичков. Войска были спущены только когда защитная функия "Нерва" была уже полностью выполнена. И Комитет ещё до уничтожения последнего ангела начал "противонервовскую подготовку" - нужно время чтобы убедить правительство, после чего нужно время для подготовки масштабного штурма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько в сторону от JSSDF к его вооружению. Негуманно как-то поступил Анно - глушить НЕРВовцев "Смерчем" :azumangad:

P.S: "Сушка" на палубе авианосца ООН - это понятно ...

Но российское сухопутное вооружение в составе CC Японии - явный казус.

Залп одной машины накрывает площадь 672 тыс. квадратных метров. Залп 12 ракет 9М55К с кассетными осколочно-фугасными элементами накрывает площадь 400 000 кв. м.

post-5383-1194968463_thumb.jpg

Изменено пользователем Aloner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Вон, Еву-02 MLRS глушил...

По идее национальные границы стерты и почему наше РСЗО не может поставляться в Японию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...