Перейти к содержанию

Jsddf и её солдаты - обсуждение.


Спящий

Рекомендуемые сообщения

Тут ведь в чём дело.

Дети то не простые, доберутся они до Ев - что будет с ними, и со всем миром (смотрим с т.з. спецназовцев). Они кстати не испугались 02, честно воевали, не щадя себя ради спасения мира 9они так думали, по крайней мере). Ясно при этом понимая, что все их усилия тщетны. И они предвидели (их командование вернее), что это и произойдёт, доберись "детишки" до Ев. Отсюда и этот жестокий приказ.

Да и девушка отстреливалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Areldar

с тобой бесполезно разговаривать,ты клинишься на своей позиции и не хочешь понять оппонента

А ты меня пробовал понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в списке самых нормальных она у меня сразу после Пен-пена, она была права, но только солдаты об этом не знали, и могли бы быть хорошими людьми обманутыми комитетом, но 18-й Ангел оказался самым паршивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты меня пробовал понять?

А что тут понимать?

Да убийство детей это плохо,да выстрелить в спину нехорошо,но есть принцип меньшего зла -

по твоему что лучше пусть умрёт трое дитей или все дети мра?

несколько безоружных или 3 млрд ни о чём не подозревающих.

Вот и всё, и чтобы после осознания пристрелить пилота или выстрелить Мисато в спину не нужно быть отморозком или козлом.

И не надо говорить у них же свою голова на плечах - конечна была иначе бы не поверили,а так им информация поступила из источника которому доверяют абсолютно и безоговорочно.Причём информация абсолютно истинная,как-никак,а надеюсь тебе хватит мозгов согласится,что не помешай ему Гендо устроил бы третий удар по своему сценарию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё, и чтобы после осознания пристрелить пилота или выстрелить Мисато в спину не нужно быть отморозком или козлом.

Не надо, но они были, прочитай мои посты, как они себя вели когда их собственные глазки сообщили, что благая цель обернулась обманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

Да убийство детей это плохо,да выстрелить в спину нехорошо,но есть принцип меньшего зла -

по твоему что лучше пусть умрёт трое дитей или все дети мра?

Я, уже, задавал тебе вопрос -

Хорошо! Смотри - все трое пилотов, корчатся в предсмертных судорогах, барахтаясь в лужах собственной крови,на потеху солдатам из JSDDF. Дальше ... Расскажи, что было бы дальше?
Вот и всё, и чтобы после осознания пристрелить пилота или выстрелить Мисато в спину не нужно быть отморозком или козлом.

Та ну ...

А ты бы, в спину, беззащитной девушке, закрывающей своим телом ребенка, выстрелил бы?

P.S.

Вали их наглухо! Пеныч!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого спора я самоустранилась в наблюдатели, но могу сказать... сложилось впечатление, что любой, кто сделает что-то не так Мисато с точки зрения оппонента получает статус врага народа. Это притом, что, как не раз уже говорилось в этой теме, Мисато и сама пацифизмом не страдает, и противников в живых оставлять не собирается. Двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...