Перейти к содержанию

Jsddf и её солдаты - обсуждение.


Спящий

Рекомендуемые сообщения

А безоружный, беспомощный, страдающий артритом и паранойей старичок - "ЗЛО"?
Нет конечно. Бог с тобою.
Класс!.. Но ты ведь сам его назвал злом!..
А нафиг тогда нужно, такое правительство, которое ничего не знает!
Ну, тут можно только руками развести... Совершенно неконструктивное высказывание. Всё знает только Бог и режиссёр.
Э-э ... нет. О чем вы?
О том, что появление ангелов спровоцировано действиями Комитета (или Нерва согласно версии для правительства и JSSDF).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

AntiMat

Класс!.. Но ты ведь сам его назвал злом!..

А-а ... Уж, прости, батюшка, исключительно по скудоумию своему не догадался, что ты о Килле Лоренце ...

(а я, еще думаю, причем здесь старичок?)

Тада - Зло, конечно! Отдать его в Японский дом престарелых - да и дело с концом.

О том, что появление ангелов спровоцировано действиями Комитета (или Нерва согласно версии для правительства и JSSDF).

Так SEELE и создали NERV.

Первопричина всего - они!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , народ ну что вы привязались к человеку с этими гранатами?

Мы говорим об аниме , и пример нужно приводить тоже из аниме.

Алеша специально для тебя:Представь, теплое, летние утро.Ты идешь по "мирным" улицам города Бабруйска, на плече у тебя верный АКСУ(улицы ведь "мирные"), ничто не предвещает беду, ты видишь небольшую кафешку, и решаешь перекусить.Первое что ты замечаешь войдя в кафе это почти полное отсутствие посетителей , лиш странные близняшки сидят в углу , хихикают, и попивают томатный сок (который вовсе не томатный, и вовсе не сок),на вид им лет 14-ть 13-ть, персонала тоже нигде нет. Ты решаешь подождать, и содишся за стол. Вдруг парочка замечает тебя , дети снова хихикают, и мальчик самой милой улыбкой встает из-за стола и направляется к тебе.(Автомат рядом под рукой, и по твоей преступной халатности он снят с предохранителя, затвор тоже передернут) И вот мальчик подходит к тебе, и с самым невинным видом спрашивает: "Дяденька , а можно с вами поиграть?" В следущую секунду он выхватывает топор и бросается на тебя.

Твои действия? :anoyatsu:

П.С. Ответ умираю ужасной , и мучительной смертью не щитается (хотя он и наиболие вероятен) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так SEELE и создали NERV.

Первопричина всего - они!

Ну, если искать первопричину всех бед, тогда сам Господь во всём и виноват. Нерв, между прочим, действительно вышел из-под контроля Комитета. Так что кто кого создал - это ничего не означает. У "Нерва" есть свой руководитель, и, как было показано правительству, своя коварная и антигуманная программа ликвидации всего человечества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiMat

Ну, если искать первопричину всех бед, тогда сам Господь во всём и виноват

Бога - не нам судить. Он сам, кого хошь - рассудит.

У "Нерва" есть свой руководитель, и, как было показано правительству, своя коварная и антигуманная программа ликвидации всего человечества.

Зато с NERV - ну, о-о-очень гуманно поступили!

А им, хоть сдаться-то предложили? Перед штурмом?

Запустили атаку хакеров - Рицко его остановила, далее - началась бойня ...

KOBA

Бью в табло, натренированной, боксерской рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Лагуну тот берет АКС и сначала стреляет в румынов (молдаван или кто они там) потом разбирается что к чему

как было показано правительству, своя коварная и антигуманная программа ликвидации всего человечества.
а с этого места можно поподробнее Изменено пользователем g0rthaUr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеша, в принципе реальную ситуацию тебе уже описали(очень стремительно пошло обсуждение :icon_biggrin: ) и по твоему ответу уже видно что ты бы выстрелил в мальчика представляющего угрозу.

когда спецназовцы стреляли в Мисато: они что, должны были сначала крикнуть: "ЕЙ ВЫ! СДАВАЙТЕСЬ!"?? так эти двое юркнули бы в лифт, пацан залез в здорову такую махину под названием евангелион и пошел давить и убивать их друзей и соратников в то время как его отец готовит апокалисис который вообще все человечество с лица Земли сотрет.(который могут начать в любую минуту)

ситуация "ничего личного, парень": а они должны были взять его в плен и отконвоировать на временную базу? и всех встречных сотрудников организации которая собирается уничтожить все человечество? я указываю на трату времени за которое отец этого же пацана собирается начать процесс уничтожения всего человечества (если уже не начал)

кстати Мисато тоже не отпустила спецназовца, даже не предложила и не допустила такого варианта вот ведь...

НЕРВ защищал человечество от ангелов? хмм. так а что это ангелы нападали то? и всегда шли к комплексу НЕРВ? и с чего бы это ангелы угрожают ВСЕМУ человечеству если нападают на НЕРВ? так за что их благодарить? за то что они защищались САМИ и МОЖЕТ БЫТЬ защищали других людей?

но ведь было сказано что они собираются уничтожить весь род людской. тогда какая разница с кем это они там воевали. ангелы вроде не грозились убить все живое...

если ты не можешь выстрелить в человека без явных угроз ТЕБЕ лично, то не надо делать из солдат, которые стремятся спасти других людей путем минимальных жертв, убийц.

конечно были среди спецназа и отморозки, ДА. использовать огнемет... это ппц. такие люди свою маму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И защищая себя от Ангелов угробили несколько тысяч жителей...

По поводу огнемета. Если террористы забаррикадировались и ведут огонь по спецназу, то вполне оправдано использование для вскрытия обороны огнемет.

Правда странно что солдатами с G-11 используется огнемет чуть ли второй мировой. РПО ПДМ-А "Шмель-М" куда эффективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aoni

и по твоему ответу уже видно что ты бы выстрелил в мальчика представляющего угрозу.

Мне ее описывали-описывали, да че-то до конца, так и не описали.

А где, по моему ответу видно, что я бы в него выстрелил?

Отвечу так -

Если бы я был рядом с пацаном - перехватил бы его руку с гранатой.

В любом случае - 3-4 секунды у гранаты РГО - есть.

Если бы, он был далеко от меня - ломанулся бы, за дверной косяк - в коридор.

Опять же - по времени успеваю. Парень я - спортивный, резвый.

они что, должны были сначала крикнуть: "ЕЙ ВЫ! СДАВАЙТЕСЬ!"??

А почему бы и не так? Это - если враг не сдается - его уничтожают! А тут?

ситуация "ничего личного, парень": а они должны были взять его в плен и отконвоировать на временную базу? и всех встречных сотрудников организации которая собирается уничтожить все человечество? я указываю на трату времени за которое отец этого же пацана собирается начать процесс уничтожения всего человечества (если уже не начал)

Их там что, всего пять человек было? Одни конвоируют, другие - продолжают операцию ...

кстати Мисато тоже не отпустила спецназовца, даже не предложила и не допустила такого варианта вот ведь...

Ну-у ... Моя Мисатушка - молодчинка, что тут скажешь ...

НЕРВ защищал человечество от ангелов? хмм. так

Так!

а что это ангелы нападали то?

А, что-то постеснялись рассказать.

и всегда шли к комплексу НЕРВ?

Так точно.

и с чего бы это ангелы угрожают ВСЕМУ человечеству если нападают на НЕРВ?

А чтобы стало, если бы они туда пришли?

так за что их благодарить? за то что они защищались САМИ и МОЖЕТ БЫТЬ защищали других людей?

Вот значит Aoni, как ты на это смотришь ...

А я бы - ПОБЛАГОДАРИЛ!!! В ножки бы поклонился!!! И Рей, и Аске, И Синдзи!!!

если ты не можешь выстрелить в человека без явных угроз ТЕБЕ лично, то не надо делать из солдат, которые стремятся спасти других людей путем минимальных жертв, убийц.

Вы все так, рассуждаете спокойно ... Все, прямо - такие хладнокровный убийцы ...

Много людей доводилось убивать? Думаю, и близко к этому не было. Впрочем, Aoni, я ведь, совершенно не знаю тебя.

Поэтому - судить тебя не берусь.

Мне - никого, никогда убивать не доводилось! Надеюсь - и не доведется!

NortUS

По поводу огнемета. Если террористы забаррикадировались и ведут огонь по спецназу, то вполне оправдано использование для вскрытия обороны огнемет.

Мне кажется, нужно создавать шапочку - "Фанат Jsddf" ...

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После отбитой компьютерной атаки стало понятно, что просто так НЕРВ сдаваться не будет. Как там старики сказали? "Мы хотели сделать все бескровно" - не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...