Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ммм... Тогда уж не Гендыч, а SEELE. Каорыч вот 100% от SEELE.

Но слишком уж велик был риск... Потому что последние ангелы начудили... Хотя фраза "это тоже часть плана?" начинает звучать по иному?

Гендо тратил винансы на поиски остатков Адама, который был ему необходим для завершеня своих замыслов, по проекту комплементации человека в единое высшее существо...

НАФИГА? Ему Кадзи целого Адама привез, упакованного. Которого они имплантировал в лапку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... Тогда уж не Гендыч, а SEELE. Каорыч вот 100% от SEELE.

Но слишком уж велик был риск... Потому что последние ангелы начудили... Хотя фраза "это тоже часть плана?" начинает звучать по иному?

Может быть, но наврятли SEELE-вцы решились бы на такую опасную игру с Ангелами, ибо старички предпочитали не рисковать... а откуда взялся Каору у SEELE? Мне кажется, что Гендо "подарил" Каору комитету в качестве гарантии, что он ( Гендо ) им подчиняется, ведь у комитета в руках самый сильный из ангелов, но этот подарок он сделал будучи уверенным, что этот джокер SEELE полностью бесполезен, вспомни фразу Каору в догме, когда он был перед Лилит - " Что? Нас обманули, здесь нет Адама, здесь только... ах вот оно что!" Теперь появляется более осмысленная логическая цепочка между сериалом и эндом, не находишь?

НАФИГА? Ему Кадзи целого Адама привез, упакованного. Которого они имплантировал в лапку...

А ГДЕ КАДЗИ ВЗЯЛ АДАМА? В магазине купил или в лотерею выиграл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Смотри Death

В результати локализации 2 удара (как - спросите Кацураги) Адам сколлапсировал и из гиганта света стал эмбрионом. Ну а далее Кадзи вывез его по приказу Гендо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея, безусловно, интересная... Хотелось бы узнать мнения ДартГендо и Антимата... Ну и прочих патриархов...

тогда выносим эту идею в отдельную тему и заканчиваем здешний оффтоп...

З.Ы. только не забудте перенести свои мнения здесь провучавшие в новую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Алекс, я в этом и не сомневаюсь.

Отлично! Цели - ясны (понять Еву), задачи - определены (пересмотреть Еву раз 100-200 и не слететь с катушек окончательно) ЗА РАБОТУ ТОВАРИЩИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне больше всего понравиись:

Адам-хоть его практически небыло в аниме то когда показали его как светящегося гиганта...так аж прям и ждал что он скажет "Грешники вы все сгорите во пламени,Страшный Суд настал".

Сахиил-первый ангел которого мы видим в сериале...Эх я считаю первые 2 серии самыми лучшими во всё сериале.И вид этого ангела как пришельца пришедшего всех уничтожить.

Рамиил-вот это ИМХО самый интересный ангел,похож на инопланетный корабль, пришел и в наглую начала сверлить

Ну и конечно Зеруил-просто танк взял и разнес весь Токио 3 нах,никаких хитростей просто шел напролом.

Отлично! Цели - ясны (понять Еву), задачи - определены (пересмотреть Еву раз 100-200 и не слететь с катушек окончательно) ЗА РАБОТУ ТОВАРИЩИ!

Насчёт твоей теории,мне и самому в голову что то типа того приходило,только вот ИМХО не Гендо всем этим управлял,а 1 ангел Адам.Ведь он в аниме почти не появлялся,а как по вашему разве мог первый ангел взорваться и просто превратиться в эмбрион от действия людей.Вот почему Гедно то вернулся оттуда и стал жестоким тираном прикончившим свою жену...Думаю он хотел что б в конечном счёте сама Лилит поняла что зря создала людей и вернулась к нему в процесе комплементации.Но по процедуре обьедениться с Адамом должен был бы самый достойный Ангел вот он им и начал препятствия строить в виде Ев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...