Перейти к содержанию

Ангелы


Ангелы  

22 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

>>Не заставляй меня повторять ту... дискуссию.

Сугубо твое личное дело. Однако же человеки вполне обходятся без суперсоленоида и без Ядер.

Во-первых мы уже выяснили, что как минимум не всем организмам нужно постоянное поддержание АТ-поля. Во-вторых, сравни массу, которую надо поддерживать ангелу и человеку. И в-третьих, я ведь уже говорил, что сюда можно с легкостью приплести пожирание мозгом 25% энергии тела, которая по большей части непонятно на что уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во-первых мы уже выяснили, что как минимум не всем организмам нужно постоянное поддержание АТ-поля.

Возможно, что все живые организмы окружают себя АТ-полем. Но не все могут (хотят?) поддерживать его на уровне непробиваемого щита.
 

Во-вторых, сравни массу, которую надо поддерживать ангелу и человеку.

Не думаю, что ангелы испытывают трудности с поддержанием их колоссальной массы. С их-то источником энергии.


Не думаю, что для естественной генерации АТ-Поля нужна энергия. Это все-таки "свет души".

Почти абсолютная защита без затрат энергии? Не думаю, что такое возможно. Даже ангелы не могут создать что-то из ничего.

Но с этим заявлением конфликтует, как минимум, отращивание оторванных ног/рук и регенерация огромного количества потерянной массы за короткое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что ангелы испытывают трудности с поддержанием их колоссальной массы. С их-то источником энергии.

Я об этом и говорю. Проблем не возникает ни у человеков, ни у ангелов, у всех есть источники энергии, удовлетворяющие их потребностям в самоподдержании.

Однако же человеки вполне обходятся без суперсоленоида и без Ядер.

 

Даже ангелы не могут создать что-то из ничего.

Поди скажи это Нортусу

 

Но с этим заявлением конфликтует, как минимум, отращивание оторванных ног/рук и регенерация огромного количества потерянной массы за короткое время.

У кого конкретно? Проблемы по-моему возникают только с серийками, но это одно из противоречий НГЕ и ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Во-первых мы уже выяснили, что как минимум не всем организмам нужно постоянное поддержание АТ-поля.

Ничего мы не выяснили. Ты забываешь, что в природе не бывает только крайностей - Поле может быть не просто ON/OFF, но и промежуточные состояния также возможны. Те же Ангелы могут как проецировать защиту на расстоянии от тела, так и просто удерживать в "пассивном" состоянии, аки люди. По сути вся разница - в умении манипулировать Полем, в возможности проецировать его на расстоянии от тела, в возможности ослаблять/усиливать его.

>>Проблем не возникает ни у человеков, ни у ангелов, у всех есть источники энергии, удовлетворяющие их потребностям в самоподдержании.

И у человеков есть? Бутерброд с колбасой?

>>Проблемы по-моему возникают только с серийками, но это одно из противоречий НГЕ и ЕоЕ.

При наличии СуперСоленоида не вижу никаких проблем. Вся живая материя суть LCL - взяли да преобразовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поле может быть не просто ON/OFF

Поле вполне себе может быть выключено. Но последствия этого заставили человечество превратиться в бульон.

 

 

И у человеков есть? Бутерброд с колбасой?

А чем бутерброд не источник энергии?

По сути он являет собой топливо для биореактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И у человеков есть? Бутерброд с колбасой?

А чем бутерброд не источник энергии?

По сути он являет собой топливо для биореактора.

 

Норм так: от десятой части суточннй дозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у человеков есть? Бутерброд с колбасой?

Именно.

 

При наличии СуперСоленоида не вижу никаких проблем. Вся живая материя суть LCL - взяли да преобразовали.

Если у них было, где брать ЛСЛ, то да.

 

Поле вполне себе может быть выключено. Но последствия этого заставили человечество превратиться в бульон.

Ноуп, анти-АТ-поле его заставило. Не факт, что его воздействие аналогично просто отключению АТ-поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать Ядро преобразователем энергии в материю и обратно, а Суперсоленоид - источником этой самой энергии, то всё встаёт на сови места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если считать Ядро преобразователем энергии в материю и обратно, а Суперсоленоид - источником этой самой энергии, то всё встаёт на сови места.

Неа, все только скатывается в логические противоречия, и я это уже доказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Именно.

Не считаю бутерброд достаточным источником энергии для генерации такого Поля, если считать равными удельные энергозатраты на него и на искусственную генерацию Поля Евангелионом не в берсерке. Для поддержания жизнедеятельности - может быть. Все-таки считаю, что есть разница между естественной и искусственной генерацией Поля.

>>Если считать Ядро преобразователем энергии в материю и обратно, а Суперсоленоид - источником этой самой энергии, то всё встаёт на сови места.

Ненене, это ерунда. СуперСоленоид - это искусственный источник энергии, Ядро - естественный. Плюс Ядро хранит душу Ангела.

>>Если у них было, где брать ЛСЛ, то да.

Та откуда угодно. Хоть свою массу перераспределить, например.

>>Ноуп, анти-АТ-поле его заставило. Не факт, что его воздействие аналогично просто отключению АТ-поля.

Так оно и есть, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...