Перейти к содержанию

Курсантские Рисунки


KypcaHT

Рекомендуемые сообщения

голова большая, ракурс крыльев (несимметричный размах, не бабочкообразный).

трубку не держит, а рядом приклеил (либо ее под силой тяжести вниз направить, либо сжать ротовые мышцы с бОльшим выделением подбородка). и очень хотелось бы проработки хотя бы места соприкасновения с попой, а то вроде и сидит, но вроде и болтается в воздухе. дальние волосы поестественней свесить, а то сейчас колуном стоят. и луну бы сдвинуть, мне "хочется" влево, если будешь справа пространства добавлять. вообще уходи от вертикальной линии масс посередине.

вцелом очень понравилось, настроение хорошее)

-----

сижу смотрю, чет мне это дело напоминает..) ты случаем крепление крыльев делал не по гуровской технологии анатомического крепления крыльев ангела?) может не стоит так "мускулить" креплеение крыльев? это нелетабельные крылья, а очень легкие и чувствительные, от изображения этого перехода и общий настрой зависеть будет) сама сейчас летуна делаю, а эльфийская анатомия все ж более эфемерная, нежели анатомия мясистых фентезийных персов, типа драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И мне нравится)Насчет критики-на первый взгляд нравится, на второй тоже, а дальше искать ошибки это уже педантизм и успокоение себя любимого.Это я в училище поняла. Мы не гении, а главное ощущение от работы. И образ. Образ есть, ощущение тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно Ева, как там, в анимэ "Нуар", один художник - главной героине сказал ...

"В рисовании, главное - сам процесс создания изображения. Удовольствие, которое ты от этого получаешь."

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 trampler Потом сделаю отдельный слой с параметром смешивания -"цвет" и докидаю туда оттенков... Эх и сложна же мне с колористикой...

Hammer7 Завораживает зрелище того, как грибы курят траву ? :azumangad:

Scarab 1) Насчет головы, волос и трубки полностью согласен. Буду править . Насччет крыльев еще подумаю;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и сложна же мне с колористикой...
Есть довольно глючный метод по управляемой рандомизации сего процесса. Делаем несколько слоёв с облаками (Difference Clouds) разных цветов в режимах color, затем подчищаем те места где каждый конкретный цвет кажетца "лишним".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинать не буду. После trampler'а и Scarab говорить больше нечего. Обкуреный мухомор получился что надо.

После того как Валеджио прицепил дракону стрекозиные крылья, креплению данных рудиментов совершенно не удивляюсь.

Уже хорошо, но доводка не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот пододлывал эльфа. Это кончно еще не финальная версия, но переделывать если честно его уже в лом... Остыл я к этому рисунку, охладел.

elfsg1.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухомор-Эльф-Фея? прикольно, прикольно.. пнуть некуда

Ога, некуда))) Супер-пуперская работа))) *Пыххххх....*

КурсаНТ, ты это...ни-ни остывать к этому рисунку! После доработки ищщщё лучшшше)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...