Перейти к содержанию

Курсантские Рисунки


KypcaHT

Рекомендуемые сообщения

:hazukashii_2: экхм... Надо было предупредить сразу, что это все го лишь часть одной глобальной композиции.

78429034bp6.th.jpg

вот, накидал вкратце замысел.

Ctf_Ash, eva 02 охраняет флаг, в то время как на нее с крыши пикирует противник (угодайте кто :) ).

Изменено пользователем KypcaHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот теперь я задумался. Для позы торможения что лучше - этот вариант позы или предыдущий??? Мдеее... Все таки как важен контекст. Нее... все таки эта поза. Тут инож как раз на врага направлен. Хотя и скоадывается ощущение, что она щас навернется на пол )

Изменено пользователем KypcaHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно понравились снайпер и девушка у броневика. Жаль что в этой "серии" только два, надеюсь добавятся и другие солдатики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Теперь все стало понятнее. Тогда надо сделать ее уже приземлившейся. Динамичной, но уже приземлившейся. лучше при построении такого рада композиций делать законченной действие. Но при эотм. чтобы оно намекала зрителю, что было и что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soldier22222ma7.th.jpg

Чиби-я :soodesu: ... Ну чуток приукрашенный. Нарисовал на парах, но времени раскрашивать толком нету. Попозжа может. Ох и лентяй же я...

Правда, и контур еще порядком править. Но блин, на до бы продолжать делать еву.

Изменено пользователем KypcaHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, из головы... но долгое увлечение вахой видать наложило свой отпечаток на мой мозг ). Только тогда уж не космодесант а имперская гвардия )))... Гвардия - СИЛА !!! Смерть неверным, за императора !!!

Хм... присмотрелся... А ято думал - откуда это мне черепок на ружьишке захотелось нарисовать.

Изменено пользователем KypcaHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

надеюсь ты не против, если я подкину варианты для обдумывания. корявость от мышки, общие формы накинула. по пробуй себя запечатлеть со стороны в беге и резком торможении, хотя бы проанализировать движения всех конечностей при этом. у тебя есть возможность, пользуйся слоями, если не хочешь перерисовывать по сто раз фигуры, добиваясь нужной позы. я свою аску ставила раз двадцать, пока не поставила, да и глаз замыливается.

по фигуре, застывший позвоночник и вывернутая нога не связаны между собой. дальнейшее движение при таком замае руки, тем более если там вторая рука на уровне первой, будет прогибание или наклон туловища по инерции вперед, отсюда хорошо бы руку ее левую увести в поиск опоры в воздухе, а ногу не на земле, а готовящуюся к опоре на землю. это если ты не хочешь править ее правую ногу, думаю не захочешь)

по композе: чебурека наверху стоило бы вправо увести на две ширины его разведенных коленей. все же перспектива у тебя с выпуклостью. на первой работе, казалось, тоже, хотя там линейная перспектива, но эффект приближенной к глазу перспективы есть.

post-1880-1195160983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...