Перейти к содержанию

Радио На ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

а он уже прошел что ли?

пока поковырялась в музоне, аж обалдела, нашла любимую хзнаетскольколетнюю музычку, с радио еще ее записывала О_о жестокая вещь..судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

А почему у меня получаеццо только Олега слушать?

Не, я не против. Его музло мне голову рвёт, но хочеццо и хаммеровское послушать.

Я типо вставляю УРЛ, а оно тупит чаво то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня АйПи непостоянный : жмешь на подпись -> насайте жмешь на "Listen" сверху -> если не прокатывает , фаил Listen открываешь плеером .

ЗЫ: Музон запустил , можете слушать .

Кароче , если кто хочет слушать мое - стучите в асю . И не забываем про заявки - пока играет чисто мое , накопившееся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц с таким "оборудованием", глючным микрофоном, съехавшей темой передачи, напрочь убитые усталостью и пивом, всеже умудрились какой-та эфир создать. ппц... :anoyatsu:

Можно считать что прошло все гладко и без косяков ^___^

Вообще чуток технической части чтобы вы врубались что происходило.

То что вещалось в онлайн было либо музыка либо микрофон.Так.

То что мы записывали чтобы потом выложить чисто звук с компа.

Поэтому там и аська,и звуки винды,и мат, и Афекс Твин сдобренный ипонским каваем который я демонстрировал Трампу=)

Так как записать около трех часов эфира в мп3 мой комп не в состоянии,то получаеться такая шняга,поэтому прямая трансляция лучше

Часть 1

Часть 2

Часть 3 (Первая половина)

Часть 3 (Вторая половина)

Часть 4 (Последняя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующий эфир ребята??????????

И вариант может чтоб к вам кто то конектился, типа дозвон в студию например)))))))

Перед новым годом организуем реальное радио на ЕнЕ для всех пользователей))) ток качественна сделать бы))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, линк в моей подписи .

Можно звонить с компа на комп через асю или Скайп .

Дзю , если так то надо как то понять , каким образом можно изменить оформление серва (страничка с инфой и т.д.) . Вот щас с Олегом решим вопрос общего эфира и все ок будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...