Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

да Велик хорош)) Да и Штрутень и Джанаев оправдывают пока что место своё. Оправдывают.

Та ваще усе молодцы. Только Павленко не запомнился совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮФО отжигает))

Ростов сделал конюшню, а Кубань в дичайшем поединке одолела лоховозов..

че за матч был...

опять нас оштрафуют за маты в адрес судьи >_< но до ответного удаления складывалось дикое впечатление, что его купили..

две руки в штрафной у лохо.. сомнительная желтая у нашего... в целом было ацки..

после выхода и ухода величайшего ТИ вообще грустно стало >_<

трибуны дико умолкли и на все стадио слышались вопли гостевого сектора...

но под конец разошлись ^_^ а что творилось после игры.. даже после мяса такого небыло, ибо победа более трудовая.. и в целом матч прошел намного более зрелищно.

УРА КУУУБАААНЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растовчег и Краснодыр показали как играют Южные клубы))))) Про Ростовчег я ваще рад, моглиж 1:3 сгонять) Спартак на моё удивление и после 30 минут первого тайма чёт начал делать, да так что ещё нагнул чемпиона страны))) Ну а Крысы одолели мусороф.... Короче этот тур мне нра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. проиграть овцеёбам в тройне обидно. мои соболезнования.

могу утешить только тем что пропускать 4 банки не в правилах Амкара и это был элементарный срыв просто напросто. такое бывает.

Было бы страшнее уступить в равной борьбе я считаю. всё будет нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур действительно ужасен. Я так обрадовался за Спартак из-за реинкарнации ОИР, и тут же всё испортил очередной "бышовец".

Наболело, выскажусь прямо.

Если ты не уважаешь соперника - грош цене победе над ним.

Это уже похоже в порядке вещей - облить друг друга помоями, но некоторые вещи вообще за гранью моего понимания. Напомнить, что планировал "дедушка 120", в честь "днюхи" которого проявился казанский баннер - в отношение Москвы? Окружение и затопление. По буквам: ЗАТОПЛЕНИЕ. Прочитайте внимательно гитлеровский план "ОСТ"... Вместо трехмиллионного города - обычное такое море... 23 миллиона человек, из них - 15 - мирного населения, которые стоили России победы над нацизмом и его последователями - это тоже для некоторых похоже совсем ничего не значит...

Я болел за Спартак в их рубке с Аланией на Петровском при Ярцеве, страшно жаль было Федотова, но после этой выходки спартаковского сектора - симпатии отрезало напрочь и навсегда.

А самое интересное - реакция окружающих... Ладно, Зенит обсчитался с легионерами - сразу же Адвокат признаёт свой косяк... Ладно, нашлись придурки, проехавшиеся по Яшину - так их раскатали в асфальт через сутки их же соседи по сектору... Здесь же - рецидив баннеров, не просто провокационных - впрямую оскобительных - и ответ клуба "а мы здесь не при чём, это правакацция"... что то совсем не то происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение В. Уткина

"Советское время рождало-таки великих поэтов и писателей. Великий писатель и поэт Константин Симонов написал однажды поразительное по мощи и прямоте стихотворение «Если дорог тебе твой дом». Оно написано в военное время и о войне. Но Симонов, подобравший фантастические, пронзительные, святые слова, не представлял себе, что когда-то на его Родине найдутся поздравители гитлера с днем рождения. Его апологеты, его поклонники. На спартаковском матче, кто не знает, скоты при поддержке дураков украсили жизнь надписью.

Симонов этого не знал. Но это знаем мы. И не находя опоры в наших современниках, мы можем обратиться к великому человеку Симонову, который всё, что описывал, проживал сам.

Так уже однажды было с фашистами на нашей земле. Так с ними здесь будет всегда.

Чего бы это ни стоило. Это то, что нам завещало то поколение, которое во многом ошибалось, в чем-то было обмануто – но кое-что очень важное, нами забытое, сделавшее страшной ценой.

Отрывок.

Если ты фашисту с ружьем

Не желаешь навек отдать

Дом, где жил ты, жену и мать,

Все, что родиной мы зовем,—

Знай: никто ее не спасет,

Если ты ее не спасешь;

Знай: никто его не убьет,

Если ты его не убьешь.

И пока его не убил,

Ты молчи о своей любви,

Край, где рос ты, и дом, где жил,

Своей родиной не зови.

Пусть фашиста убил твой брат,

Пусть фашиста убил сосед,—

Это брат и сосед твой мстят,

А тебе оправданья нет.

За чужой спиной не сидят,

Из чужой винтовки не мстят.

Раз фашиста убил твой брат,—

Это он, а не ты солдат.

Так убей фашиста, чтоб он,

А не ты на земле лежал,

Не в твоем дому чтобы стон,

А в его по мертвым стоял.

Так хотел он, его вина,—

Пусть горит его дом, а не твой,

И пускай не твоя жена,

А его пусть будет вдовой.

Пусть исплачется не твоя,

А его родившая мать,

Не твоя, а его семья

Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!

Так убей же его скорей!

Сколько раз увидишь его,

Столько раз его и убей!

2 недели до 9 мая."

Взято с: http://www.sports.ru/blog/utkin/7797198.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно разводить. теперь что до сканчания века будут приёбывацо к каждому банеру пока наконец не свершицо вынесение приговора матча без зрителей?

НУ поздравили Чаплина с днём рождения. Ну цыган какой-то нарисовал свастику угольком, что бы спровоцировать гавно. я так думаю)

И нафига развадить эту антифозную хуиту про адольфа? затопить... ни затопить...

Этот банер в отличии от "овцеёбов" я тоже всецело не приветствую.

Но дело не в "дедушке" а в подставе движа. И крайне неудачное время для его появления.

Кому очень надо, может прочесть блог Катанаева.

И ваще прежде чем на других гнать, с собой разберись. Если ты из Питера какие могут быть симпатии к КБ? Если ты за КБ болеешь , то как у тебя могло вдруг что то отрезать ?

Здесь же - рецидив баннеров, не просто провокационных - впрямую оскобительных - и ответ клуба "а мы здесь не при чём, это правакацция"... что то совсем не то происходит....

А при чём тут Карпин? Он что-ли нарисовал? КТо-то на трибуне дорисовал сваст в нуле. Это дело 2х минут. Мог это сделать кто угодно.

Если ты думаешь что это позиция всех ультрас, то ты не прав. Прочти хотя бы фратрию.

И то что эта фотка этай хуйни появилась у ментов и у прессы и ни на одном КБ сайте её небыло и собственно небыло вообще не у кого из фанатья - о чём то говорит.

7000 человек было в казане - это больше чем на домашних матчах ментов. примерно две штуки из них пускали без билетов, без осмотра, вообще без нихуя.

Я не могу судить провокация она или нет. Да и мне всё равно. Но осуждать людей что они отрицают причастность к этому, это бредятина.

А дни рождения Дедушки18 празднуются, празднывались и будут праздноваться вне зависимости от клубов или городов. это повсеместное широкораспостранённое явление. я знаю так как родился в один день с "дедушкой". и не надо делать из нас крайних, только потому что один из внучков оказался на гостевом секторе казане.

зы: уткин со стихом пшол на. интересно сколько он сам поубивал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ваще прежде чем на других гнать, с собой разберись. Если ты из Питера какие могут быть симпатии к КБ? Если ты за КБ болеешь , то как у тебя могло вдруг что то отрезать ?

Какая из русских команд громила всех соперников в Лиге без шансов? Как такая команда не может не вызывать симпатию?

И нафига развадить эту антифозную хуиту про адольфа? затопить... ни затопить...

История, история, эти планы документально зафиксированы, немцы педантичны донельзя, это в отношении Москвы и планировалось...

А при чём тут Карпин? Он что-ли нарисовал? КТо-то на трибуне дорисовал сваст в нуле. Это дело 2х минут. Мог это сделать кто угодно.

Если ты думаешь что это позиция всех ультрас, то ты не прав. Прочти хотя бы фратрию.

Я думать не обучен, я вижу только факты. Что мешало сказать: "да, наша недоработка, да, это Вася Пупкин и сотоварищи, да выяснили, разберёмся"... Наш косяк был найден в течении суток, если не ранее....Зачем покрывать идиотов?

свершицо вынесение приговора матча без зрителей?

Лично мне глубоко накласть на официальное наказание, в этой ситуации всё понятно, КДК смолчит, остальные не могут вмешивацца...

дни рождения Дедушки18 празднуются, празднывались и будут праздноваться вне зависимости от клубов или городов. это повсеместное широкораспостранённое явление. я знаю так как родился в один день с "дедушкой". и не надо делать из нас крайних

Вот именно это меня расстраивает больше всего, никто из клуба Спартак и его болельщиков и фанатов крайних не делает, действительно просто невозможно проследить за всеми на трибунах на выезде, убивает дальнейшая реакция...

Заканчивая околофутбол (а как хотелось говорить только об игре...) замечу одно - население, которое продолжает праздновать днюхи моих врагов, врагов моей семьи, заплатившей за нашу победу восемью жизнями (трое дедов, пятеро бабушек) - мой враг навсегда.

Сказал достаточно, больше не продолжаю, несогласные и готовые продолжить - в личку, хватит портить наш футбол политикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...