Перейти к содержанию

На Футболе


Klafilin

Рекомендуемые сообщения

Лимит на легионеров всё же штука очень полезная. Я ему искренне рад. Скупить бразильцев за бугром любой дурак может, было бы только бабло. Да и то не обязательно, их на развес продают. А вот вырастить талантливую молодёжь уже сложнее гораздо. Вот пущай и стараются, подгоняют кадры для сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВыРОСТить эт намёк на конявых??))) Да и не все клубы бразильцеф покупают гыгы) Главное не охуе....ь и тогда клуб будет сильный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mооny, ну кто гнал? я не гнал лично. "Червиченко-Жигунов - Чемодан-Вокзал-Ростов" - это были в его честь заряды и анера. Про ОИРа ни одного банера не видел со стороны ультрас.

А если какой то мудак перед теликом в тапках на него гнал - эт его лично мнение.

а про Романцева.. ну.. время покажет = ) он же не тренер, а консультант якобы)

Покажет ни покажет. Но я уже дико рад) эт символично.

В 2008 году Спартак стал совсем чужим каким то... ни точ то чужим, но холодным.

А с Приходом романцева снова стал родным и тёплым) Ура!!

Лимит на легионеров всё же штука очень полезная. Я ему искренне рад. Скупить бразильцев за бугром любой дурак может, было бы только бабло. Да и то не обязательно, их на развес продают. А вот вырастить талантливую молодёжь уже сложнее гораздо. Вот пущай и стараются, подгоняют кадры для сборной.

Бразильцы играют лучше - это во первых.

Во вторых русский игрок с лимитом стоит в разы дороже, того же бразильца. Хотя играют одинакого. И я не думаю что это так круто способствует росту игроков. Ибо есть резон купить бразильца который играет так же и не башлять кучу бабла

И ещё важный момент. Игроки в команде с гражданством понимают что 5 из них всёравно выйдут на поле, как бы они не играли. Это убивает конкуренцию напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот теперь смотри, до чего мы докатились:

какая раньше была сильная сборная Союза, один из сильнейших чемпионатов в мире у нас! А теперь вместо перспективной молодёжи играют непонятно_кто_и_откуда. За последние 15 лет только наши в 1/4 кубка мира пробились да ваши в 1/2 Европы. До этого сосали вечно.

У нас в ДК Сёмин выгнал бразильцев ожиревших, и пустил молодёжь - сразу же результат появился.

Тренировать нужно начиная с детских школ - тогда и бразильцы не понадобятся.

А так за него забашляли кучу бабла и он знает, что выйдет на поле по любому, ещё и выёживаеццо.

Klafilin

Да не, без намёков) Про бразильцев я образно ващет тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее успехи Российских клубов на международных турнирах (в основном в КУЕФА) очевидны. Российской же сборной не помогают никакие лимиты. И ИМХО глупо жертвовать вполне успешными клубами ради ЭТОЙ сборной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что! Сампдория отымело Интер! Мотераци получил удаление) И Лацию знает с кем играть в финале кубка! В этом фенале болею только за Лацио!

Так что акция Не болееш за Лацио получи в ипало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот теперь смотри, до чего мы докатились:

какая раньше была сильная сборная Союза, один из сильнейших чемпионатов в мире у нас! А теперь вместо перспективной молодёжи играют непонятно_кто_и_откуда. За последние 15 лет только наши в 1/4 кубка мира пробились да ваши в 1/2 Европы. До этого сосали вечно.

У нас в ДК Сёмин выгнал бразильцев ожиревших, и пустил молодёжь - сразу же результат появился.

Тренировать нужно начиная с детских школ - тогда и бразильцы не понадобятся.

А так за него забашляли кучу бабла и он знает, что выйдет на поле по любому, ещё и выёживаеццо.

Если ты ща сборную будешь составлять сборную из всех стран СНГ ты тоже соберёшь акуенную команду.

С лимитом или без.

И уля толку что в детско школы вырастит игрок. Он скажет ебать да я русский, платите мне вот стока много!

А на деле все гавно! все! И даже если и будуьт платить он хуи будет пинать, ибо хуля, в состав всёравно попадёт.

Небыло бы Лимита всёравно были бы Русские в командах. И выходили бы. Просто потому что это своив оспитаники, их любят фэны и это гораздо-гораздо дешевле.

И они бы старались играть и соревновались бы с теме же бразильцами За место на поле.

А 5 челове к- это ппц.

И тем не менее успехи Российских клубов на международных турнирах (в основном в КУЕФА) очевидны. Российской же сборной не помогают никакие лимиты. И ИМХО глупо жертвовать вполне успешными клубами ради ЭТОЙ сборной...

Гы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у нас просто в составе Шахты например одно время вообще 2 игрока или 3 выходило наших, остальные - заезжие. Вроде Интернационале Донецк прям. Даже не особо за них и болелось)

А так если постепенно вводить лимит и позволять всё меньше легионеров выпускать - понятно, не сразу обрезать - будет шанс у молодёжи, будет понт у владельцев клубов детские школы поддерживать.

сборную из всех стран СНГ

Вот я не уверен :rotfl: Всё равно Яшиных новых, Буряков, Блохиных и Бышовцев таких нет на уровне.

Финал КИталии Лацио - Сампдория? Тада я за лациалли, не вопрос =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всё что жостко и из под палки имеет негативные стороны. какие я назвал. ИМХО очень весомые.

:spartak:

по игре:

все молодцы) всё круто) это первая игра за сезон которая оч понравилась)

Во всём виноват Романцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Спартаковские пацаны вчера сыграли, я прям от радости, прыгая, чуть кресло не сломал, когда Велик 2-й гол запендюрил Рубину! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...